Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



       
   

Новые Вешки

Фото
Опубликовано: 06 фев 2014 года

Жилой комплекс «Новые Вешки» - это идеальное место для постоянного проживания всех членов семьи. В этом уникальном комплексе застройщику ГК Sawatzky удалось совместить загородный образ жизни с городским комфортом. Близость к Москве, хорошая транспортная доступность в сочетании с роскошным ландшафтным окружением, продуманная до мелочей концепция поселка делают «Новые Вешки» настоящим подарком современному деловому человеку.

Проект имеет множество достоинств.

«Новые Вешки» - одно из редких мест, расположенное в самом ближнем Подмосковье, всего в полутора километрах от МКАД по Алтуфьевскому шоссе. Это дает возможность жильцам комплекса чувствовать себя городскими жителями, пользуясь при этом всеми преимуществами загородной жизни.

После МКАД с клеверообразной развязкой дорога ведет только в поселок «Вешки», где и заканчивается, поэтому на ней нет ни пробок, ни верениц машин дачников. Сюда легко добраться и городским транспортом: автобус или маршрутное такси в считанные минуты довезут желающих от станции метро Алтуфьево прямо к комплексу. Путь от МКАД до «Новых Вешек» пролегает через лесной массив - естественный природный фильтр, который служит защитой от столичного шума и пыли.

Благоприятную экологическую обстановку обеспечивают и близкорасположенные водохранилища: Клязьминское, Пироговское, Пяловское и Икшинское, где летом можно заниматься водными видами спорта и отдыхать с семьей.

Удачное расположение комплекса по отношению к лучшим спортивным комплексам Подмосковья открывает широкие возможности для активного семейного отдыха в течение всего года.

Инфраструктура «Новых Вешек» включает в себя: современную школу (Первая Европейская Гимназия Петра Великого), детский сад, комьюнити центр, медицинский центр, торговый центр, детские и спортивные площадки, теннисные корты, каток, баскетбольное поле, парки. Прогулочные зоны организованны таким образом, чтобы жителям было удобно гулять с детьми по всей территории комплекса. Дорожки проходят между домами и объединяют улицы комплекса с главным бульваром, пролегающим через всю территорию. Широкая проезжая часть, тротуары без бордюров, ровные дороги, удобные развязки (круговое движение в конце улиц) также сделаны в пользу удобства и безопасности детей.

Несмотря на то, что в «Новых Вешках» есть весь функционал современного города, необходимый для жизни, жители поселка всегда могут воспользоваться расположенными поблизости мега-центрами Aшан, Мосмарт, METRO, Рамстор и др.

Прототипом комплекса «Новые Вешки» стали загородные дома для постоянного проживания, распространенные в Канаде и Северной Америке. Миллионы семей по всему миру оценили преимущества и качество жизни в загородном комплексе в уютном теплом доме со всеми городскими удобствами.

Всего на территории жилого комплекса будет построено более 550 отдельно стоящих домов и дуплексов площадью от 220 до 600 кв. м., на участках от 6 до 20 соток. Каждый из 64 предлагаемых проектов домов имеет несколько вариантов планировок и дизайна фасада, что в итоге составляет до 1 400 вариантов.

«Новые Вешки» - это новый формат безопасной, качественной жизни, которая дает возможность иметь собственный дом, наслаждаться всеми преимуществами загородного жилья в непосредственной близости от Москвы.

«Новые Вешки» – это жизнь, какой она должна быть!



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+