Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



       
   

Новые ипотечные программы от Сбербанка появились в микрорайоне «Бутово Парк»

Фото
Опубликовано: 21 авг 2012 года

Сегодня, для того чтобы приобрести квартиру в микрорайоне «Бутово Парк», можно воспользоваться двумя новыми ипотечными программами от Сбербанка РФ. Об этом сообщает девелоперская компания GALAXY GROUP.

Программа – «ключевое предложение» будет действовать только до конца лета. В рамках этой программы заемщики могут рассчитывать на получение особых условий, если покупатели обращаются за покупкой квартир непосредственно к застройщику микрорайона. Условия кредитования следующие: кредит нужно погасить за срок 30 лет, при этом первоначальный платеж должен составлять от 20%. Сбербанк РФ может выдать заемщику кредит только в рублях и максимальная сумма должна составить не более 3 млн рублей. Что касается процентной ставки, то на стадии строительства дома она составит 12%, а после того как покупатель квартиры получит права собственности на нее, то процент сократится до 11. Планируется, что документы на собственность можно будет получить в середине следующего года. Банк не требует от заемщика залога на период строительства новостройки.

Кроме этой программы, в микрорайоне действует еще одна базовая программа: «Кредит на строящееся жилье». По условиям этой программы первоначальный взнос немного меньше – 15% от стоимости покупаемого объекта. Кредит можно взять как в рублях, так и в долларах или евро. Есть минимальная сумма кредита – 300 тыс. рублей (10 тыс. долл., 7 тыс. евро). Кредит выдается сроком не более 30 лет. Максимальная сумма должна составлять 85% стоимости (договорной) от купленной квартиры или 85% стоимости (оценочной), при оформлении жилья в залог. Процентная ставка устанавливается банком и составляет 12,5-15,5%. Залог другой жилой недвижимости не потребуется, если вы решите приобрести квартиру в корпусах, которые аккредитованы Сбербанком РФ. Для зарплатных клиентов банка процентная ставка снижена 1%.

Отметим, Сбербанк РФ перед тем, как принять решение об аккредитации строящегося объекта, всегда тщательно проверяет застройщика и ликвидность объекта. Так что присутствие банка в качестве партнера всегда говорит о надежности девелопера.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+