Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



       
   

Купить квартиру в мкр «Новое Бисерово» можно от 1,7 млн рублей

Фото
Опубликовано: 12 дек 2012 года

Спрос с первичного рынка жилья переориентировался из столицы в Подмосковье, такая тенденция остается на рынке уже не первый год. И этому есть логичное объяснение: стоимость квадратного метра значительно ниже московской, в Подмосковье большой выбор предложения, а качество проектов, как по уровню строительства, так и по самим концепциям не уступает столичному.

Наибольшей популярностью пользуются жилые комплексы, которые возводятся на территориях городов-спутников. Здесь много проектов имеют собственную инфраструктуру, удивляют быстрыми темпами строительства и отличаются хорошей транспортной доступностью. По словам директора агентства недвижимости «ЛИНИЯ» (эксклюзивного представителя застройщика «ОблИнвестСтрой» на территории Ногинского района) Станислава Руденко, сейчас достаточно большое предложение на рынке подмосковного рынка новостроек, но это никак не сказывается на снижении стоимости «квадрата». По оценке аналитика, цены на самые ликвидные предложения – «однушки» и «двушки» постоянно растут. Стоимость просторных многокомнатных квартир практически не меняется.

Самые недорогие цены на «первичке», по данным специалиста, зафиксированы в Ивантеевке (43 тыс. руб. за 1 кв. м.) и Старой Купавне (45 тыс. руб. за 1 кв. м.). К примеру, в новом микрорайоне «Новое Бисерово», который возводится недалеко от МКАД по восточному направлению, можно приобрести квартиру всего за 1,7 млн рублей. Отметим, этот микрорайон обладает очень хорошими параметрами, которыми не могут похвастаться многие другие проекты экономкласса. Территория микрорайона огорожена, здесь появится много инфраструктурных объектов, в том числе детский садик, супермаркет, аптека и многое другое, что необходимо для комфортного проживания.

В рамках первой очереди здесь по монолитной технологии будет построен 17 этажный дом, состоящий из четырех секций. Первые этажи дома будут нежилыми, в последствие здесь разместятся социально-бытовые учреждения. Для того чтобы приобрести квартиру в этом проекте, можно воспользоваться ипотечными программами от различных банков, к примеру, от «Сбербанка РФ», «Возрождения», «ВТБ24» и многих других. Стоимость «однушки»(29 кв. м) в этом районе составляет 1,7 млн рублей, «двушку»( 39,2 кв. м) можно приобрести за 2,15 млн рублей, а «трешку» - за 3,5 млн рублей.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+