Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Упомянутые объекты
Мкр. "Немчиновка" от 75 тыс руб за м2 Мкр. "Немчиновка" Одинцовский район
Упомянутые агентсва




       
   

В микрорайоне Немчиновка стартовали скидки на новые квартиры

Фото
Опубликовано: 07 дек 2012 года

Компания «Инком-Недвижимость» предлагает воспользоваться новогодним предложением при покупке квартир в подмосковном микрорайоне Немчиновка. Если вы можете сразу внести всю стоимость предложения, тогда вам будет положена скидка в размере 2,8 или 3,3%.

Получить расширенную скидку на квартиры можно до наступления Нового года. Такая возможность есть только у 13 покупателей, так как только 13 квартир, которые, кстати, выставлены на продажу с отделкой, участвуют в акции. Все предложения находятся в домах, строительство которых уже завершено. Скидка на 2,8% действует при 100% оплате в новостройках на Советском проспекте д. 102, 104, 106 и улице Связистов д. 11. Получить больший дисконт в размере 3,3%, можно при приобретении квартиры в новом доме на ул. Связистов д. 2 корп. 8. Стоимость однокомнатной квартиры в этом доме составит порядка 4,6 млн рублей. За эти деньги предлагается квартира площадью 38 кв. м. Двухкомнатные предложения (52 кв. м) стоят, согласно праздничной льготной программе, 5,5 млн рублей. Просторные «трешки» площадью 75,5 кв. м обойдутся в 7,3 млн рублей.

Напомним, район Немчиновка находится в непосредственной близости к столице по западному направлению. Это зеленый, экологически чистый район. Здесь очень хорошо развита инфраструктура, неплохая транспортная доступность, а сами новые жилые дома выполняются по новейшим технологиям строительства и возводятся очень качественно. Все дома построены в рамках комплексного освоения территории, поэтому здесь очень однородная среда проживания и созданы все условия для комфорта будущих и настоящих жителей. После того как дома будут введены в эксплуатацию, на территории района откроется детский сад, появятся магазины, паркинги, отделения банков. Девелопер займется благоустройством территории микрорайона, дети смогут играть на современных площадках.

Сейчас жилой комплекс находится на высокой стадии готовности: несколько корпусов уже заселяются, другие находятся на высокой стадии готовности. У района своя котельная. Уже готов один паркинг.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+