Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Упомянутые объекты
ЖК "Лобачевский" от 170 тыс руб за м2 ЖК "Лобачевский" Западный АО
Упомянутые агентсва




       
   

Команда проекта ЖК «Лобачевский» поздравляет всех с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Фото
Опубликовано: 11 дек 2013 года

Подготовка к новогодним праздникам – это и подведение итогов, и строительство планов на будущее. Мы благодарим тех покупателей, которые уже доверились нам, купив квартиры в ЖК «Лобачевский». С момента старта продаж в июне 2013, квартиры в нашем объекте подорожали на 10%.

Это объективный процесс, ведь оформлены все документы на проект, продажи ведутся в строгом соответствии с ФЗ-214. Также Сбербанком России открыто ипотечное кредитование наших клиентов по программе "Ипотека+".

«Строительство идет строго в соответствии с графиком, мы вышли на площадку в начале августа 2013 года, а в январе 2014 года планируем выполнять работы по устройству монолитных конструкций 1 надземного этажа 2 корпуса, над землей появятся 6 башенных кранов, одновременно выполняются работы по строительству 2-уровневого паркинга почти на 2000 машиномест, идут работы по устройству внутриплощадочной инженерии», – говорит представитель генподрядчика.

ЖК «Лобачевский» находится в эпицентре развития транспортной инфраструктуры Западного округа Москвы. Благодаря действиям московских властей в рамках программы развития транспортной инфраструктуры города, рядом появятся две новые станции метро, в пешей доступности – транспортно-пересадочный узел, связывающий метро «Аминьевское шоссе» и ж/д станцию «Матвеевская». Прямая доступность метро, нисколько не помешает тихой, безопасной и размеренной жизни в ЖК «Лобачевский».

Все это, естественно, сказывается на увеличении спроса и стимулирует рост цен наших квартир. И это справедливо. Если вы все взвесите и решитесь совершить покупку в ближайшее время, вы купите квартиру по цене значительно ниже среднерыночного уровня этой части Москвы в 185 000 рублей за квадратный метр.

В ближайшее время мы планируем закончить разработку уникального проекта благоустройства территории комплекса, совместно с уже выбранной управляющей компанией решить массу вопросов по организации обустройства, безопасности и проживания в комплексе. Наши специалисты всегда рады видеть вас и готовы сделать все для наших покупателей!



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+