Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



       
   

Группа компаний «МИЦ» получила кредит на строительство дома в ЖК «Новое Павлино»

Фото
Опубликовано: 12 дек 2013 года

ГК «МИЦ» получила кредитную линию от Московского банка Сбербанка России на строительство дома в рамках жилого комплекса «Новое Павлино» в городе Железнодорожный.

Группа компаний «МИЦ» подписала соглашение со Сбербанком на получение кредита. Заемные средства предназначены для финансирования строительства жилого дома в ЖК «Новое Павлино» в городе Железнодорожный. Размер кредита составляет 880 млн. рублей, срок погашения – 3 года.

Дом, для строительства которого была открыта кредитная линия, представляет собой 17-этажное многосекционное жилое здание, общей площадью 45 104 кв.м. Возведение объекта началось в октябре месяце прошлого года. На сегодняшний день ведутся монолитные работы на уровне 12-13 этажей. Срок сдачи дома в эксплуатацию намечен на III квартал 2015 года.

Напомним, ранее компания уже привлекала заемные средства Сбербанка для строительства ЖК «Новое Павлино». В 2011 году была открыта кредитная линия для финансирования строительства первых двух домов жилого комплекса (1,7 млрд. рублей), в 2012 году ГК «МИЦ» получила заемные средства на возведение третьего дома (750 млн. рублей).

«Открытие кредитной линии Сбербанком предоставит покупателям квартир в ЖК «Новое Павлино» дополнительные гарантии своевременного завершения строительства и передачи квартир в установленные сроки. В свою очередь ипотечные покупатели получат возможность оформления ипотечного кредита в Сбербанке без дополнительного обеспечения под залог строящейся квартиры», - прокомментировалподписание соглашения со Сбербанком Александр Энгель, руководитель отдела новостроек ГК «МИЦ».

Строительство ЖК «Новое Павлино» осуществляется в г. Железнодородный на востоке Московской области всего в 7 км от МКАД по Носовихинскому шоссе. ЖК «Новое Павлино» рассчитан на проживание более 5000 человек. Всего будет построено 5 монолитно-кирпичных 17-этажных жилых домов.

Также предусмотрены торгово-офисные помещения, 2 наземных гаража на 580 машиномест, детский сад на 130 мест и поликлиника. Привлекательность нового жилого комплекса обусловлена его удобным местоположением, в городе есть железнодорожное сообщение с Москвой, в 10 минутах езды от ЖК «Новое Павлино» находится станция «Железнодорожная» и станция «Кучино».

Район застройки примечателен благоприятной экологической обстановкой. Будущий жилой комплекс находится в окружении крупных лесопарков – Павлинского и Ольгинского. В непосредственной близости от жилого комплекса протекает река Пехорка, украшающая ландшафт. Сдача объектов осуществляется с подключением всех коммуникаций в строго установленные сроки, предусмотренные календарным планом.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+