Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Упомянутые объекты
ЖК "Мичурино-Запад" от 150 тыс руб за м2 ЖК "Мичурино-Запад" Западный АО
Упомянутые агентсва




       
   

«Ипотека с господдержкой» теперь в ЖК «Мичурино-Запад»

Фото
Опубликовано: 26 май 2015 года

Два российских банка аккредитовали жилой комплекс «Мичурино-Запад», который возводится в Москве в районе Очаково-Матвеевское. Реализацией квартир занимается компания «БЕСТ-Новострой».

Банки, аккредитовавшие жилой комплекс, предлагают кредитование по социальной программе – «Ипотека с господдержкой». Уже сейчас все желающие приобрести квартиру в «Мичурино-Запад», могут подать заявку. Объект аккредитован такими крупными банками, как «Балтика» (в марте) и «Татфондбанк» (в апреле).

«Мичурино-Запад» предполагает строительство двух высокоэтажных корпуса, в 23 и 24 этажа. Территория в жилом комплексе будет полностью огорожена. В проекте представлены квартиры от 5,9 млн руб., площадью от 35 до 77 кв. м. Стоит отметить, что проект отличает прекрасная транспортная ситуация – уже в следующем году здесь ожидается открытие станции метро «Очаково».

Продажа жилья в проекте началась в конце прошлого года – в декабре. Однако на объекте уже залита подушка для фундамента 1 корпуса, а для 2 корпуса ведутся подготовительные работы для котлована.

Банки-партнеры предлагают наиболее выгодные условия для приобретения жилья. Благодаря государственному субсидированию ставок, приобрести квартиру в ипотеку стало выгоднее, чем в докризисный период.

Так, согласно банковским программам, ежегодная банковская ставка составит 12% - при первоначальном взносе не менее 20% от общей стоимости жилья, сроке кредита – не более 30-ти лет. У заемщиков есть возможность взять кредит в размере до 8 млн рублей. При займе одним из обязательных условий по-прежнему стало страхование жизни клиента. Кроме того, необходимо также представить на выбор справку 2-НДФЛ или справку по форме самого банка.

Эксперты компании «БЕСТ-Новострой» отмечают, что благодаря запуску данной программы, показатель уровня спроса на кредитование уже на четверть превысил ожидаемый государством уровень, что свидетельствует о высокой привлекательности условий.

Таким образом, желающим приобрести квартиру в ЖК «Мичурино-Запад» необходимо внести из собственных средств всего 1,2 млн рублей.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+