Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



       
   

Ипотечная ставка 8,7% теперь доступна покупателям квартир в ЖК «Селигер Сити»

Фото
Опубликовано: 24 июл 2017 года

Девелопер MR Group сообщает о запуске нового ипотечного предложения в жилом квартале «Селигер Сити», который расположится в 2 мин. от м. «Селигерская» на севере Москвы.

Совместная с Абсолют Банком программа позволит покупателям воспользоваться ипотекой со сниженной ставкой 8, 7% годовых на весь срок кредитования.

По условиям новой программы, минимальный первоначальный взнос по новому предложению составляет всего 10% от стоимости жилья, в отличие от стандартных условий ипотечных программ банка. Минимальная сумма кредита – 300 тыс. рублей, срок – до 30 лет. В любой момент ипотечный кредит можно погасить досрочно, без комиссий и ограничений по количеству и сумме взносов. Владельцы сертификата на материнский капитал также могут воспользоваться новыми условиями и использовать его в качестве первоначального взноса и части суммы для погашения основного долга.

«Ипотека по-прежнему является важным финансовым инструментом для приобретения квартиры, - говорит Евгения Старкова, директор по маркетингу компании MR Group. – Совместная программа с Абсолют Банком со сниженной ставкой в 8,7% годовых даст возможность нашим семейным покупателям приобрести квартиру большего метража «на вырост». Помимо ипотеки, сейчас в «Селигер Сити» предлагается рассрочка на 2 года, а также привлекательные цены на старте продаж – стоимость квартир здесь начинается от 3,4 млн рублей».

«Селигер Сити» - уникальный жилой квартал, где органично сочетаются и дополняют друг друга зеленый парк и современные жилые здания, спроектированные с использованием новых технологий в строительстве голландским архитектурным бюро MLA Plus. В «Селигер Сити» все продумано до мелочей, чтобы жители могли отдохнуть и провести время со своей семьей, а доехать до центра мегаполиса не составит никакого труда. Само название комплекса отсылает не только к расположенной в 2 минутах пешком будущей станции метро «Селигерская», открытие которой запланировано на 2017 год, но и к живописному озеру Селигер, известному своим природным ландшафтом, что подчёркивает особое внимание к озеленению территории комплекса. Финансовый партнёр проекта – Абсолют Банк.

Сейчас ведётся строительство первой очереди квартала, где покупателям предлагаются квартиры площадью от 25,7 до 73 квадратных метров и стоимостью от 3,4 млн рублей. Официальные риэлторы проекта – «Метриум Групп», Est-a-Tet и VSN Realty.

Жилой квартал спроектирован с учётом разных требований покупателей к недвижимости в мегаполисе: здесь есть небоскрёбы высотой до 38 этажей и среднеэтажные здания. Социальные объекты, магазины и кафе, службы сервиса и фитнес-центры, салоны красоты и спортивные площадки – вся инфраструктура для комфортного проживания будет располагаться внутри комплекса. В «Селигер Сити» воплощается традиционный для объектов MR Group сити-формат – концепция нового урбанизма, которая подразумевает возрождение принципа пешеходной доступности в отдельно взятом жилом квартале, смешения функций, при котором достигается благоприятная среда проживания и работы.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+