Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Упомянутые объекты
ЖК «Воробьев дом» от 430 тыс руб за м2 ЖК «Воробьев дом» Западный АО
Упомянутые агентсва




       
   

Клёны, ивы и можжевельники украсят территорию ЖК «Воробьёв Дом»

Фото
Опубликовано: 24 июл 2017 года

Компания MR Group сообщает о завершающей стадии благоустройства жилого комплекса премиум-класса «Воробьёв Дом».

На территории ЖК, расположенного рядом с природным заказником Воробьёвы Горы, ведётся высадка клёна, ирги, ивы, можжевельника и других видов деревьев и кустарников. Проект благоустройства комплекса разработан бюро ADM.

Сейчас в жилом комплексе «Воробьёв Дом», помимо работ по благоустройству, проводится отделка лобби и пусконаладка внутренних инженерных систем. Ввод ЖК в эксплуатацию запланирован на 3 квартал 2017 года.

Жилой комплекс «Воробьев Дом» - это новое премиальное предложение на рынке недвижимости Москвы. Расположение внутри «зеленой зоны», панорамные виды на долину реки Сетунь и Москву-реку и другие достопримечательности старой Москвы делают этот проект уникальным. «Воробьев Дом» находится по адресу Воробьевское ш., 4 и представляет собой комплекс из трёх зданий переменной высотности (5-13-16 этажей), досуговый центр для детей, двухуровневый подземный паркинг на 285 мест. В рамках проекта запланировано благоустройство территории.

Сейчас покупателям предлагаются квартиры площадью от 58 до 210 кв. м, среди которых будут квартиры с уникальными видами из окон, квартиры с каминами и пентхаусы с открытыми террасами, способные удовлетворить требования самого взыскательного покупателя. Финансовый партнер проекта – Банк Зенит, девелопер проекта – MR Group.

Концепция комплекса «Воробьев Дом» предполагает бережное отношение к окружающей среде: архитектурные решения проекта от бюро ADM, использование природных материалов, отказ от идеи вертикальной доминанты в этом тихом зеленом районе создают необходимую уединенность и позволят будущим жителям наслаждаться природой, находясь в то же время в непосредственной близости к центру Москвы и имея удобные подъезды к нему.

Панорамные витражи, благородное сочетание клинкерного кирпича, натурального камня и керамических панелей с текстурой дерева создают необходимую выразительность фасадам.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+