Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Упомянутые объекты
ЖК «Фили Град» от 150,3 тыс руб за м2 ЖК «Фили Град» Западный АО
Упомянутые агентсва




       
   

Более 2 гектаров земли будет выделено под благоустройство ЖК «Фили Град-2»

Фото
Опубликовано: 04 мар 2016 года

Компания MR Group сообщает о выборе бюро Wowhaus генеральным проектировщиком концепции благоустройства жилого комплекса «Фили Град-2», который расположен в районе Филёвский парк.

Согласно концепции Wowhaus, которое является автором проекта благоустройства Крымской набережной в Москве, на более чем 2 Га прилегающей территории разместятся общественная зона с детской и спортивной площадкой, круговым ручьём, зимой превращающимся в каток, а также шестью приватными нишами для отдыха и работы.

В концепции поддерживается идея многоуровневой организации пространства: похожее решение применено при благоустройстве Крымской набережной в столице, которая является излюбленным местом прогулок москвичей. Помимо общественного пространства с площадками для занятия спортом и игровых зон для детей, здесь предусмотрены приватные ниши – для неспешного отдыха на гамаках, воркаута, просмотра кино, коворкинга, пикников и т.д. Уникальной особенностью концепции, объединяющей эти активности, станет деревянный пешеходный разноуровневый мост, который создаст имитацию ландшафта.

Многофункциональный комплекс «Фили Град» является первым проектом «Большого Сити» и состоит из двух очередей, первая из которых – 3 корпуса переменной этажности - введена в эксплуатацию в 4 квартале 2015 года.

Комплекс расположен по адресу Береговой проезд, вл. 5, недалеко от делового центра «Москва-Сити» и исторического центра Москвы, в 12 минутах пешком от м. «Фили». При этом рядом находятся река Москва и Филёвский парк, которые создают комфортное экологическое окружение.

Оригинальная композиция второй очереди - «Фили Град-2» - разработана известным архитектурным бюро Speech и представляет собой семь корпусов от 20 до 24 этажей, вместе образующих единую, почти скульптурную форму, напоминающую римский Колизей, и объединенных стилобатом с подземной частью.

В жилом комплексе «Фили Град-2» покупателям предлагаются 1-3-комнатные квартиры и апартаменты площадью от 28 до 109 кв. м и стоимостью от 5 млн руб. до 24,5 млн руб. Ко-эксклюзивными риэлторами объекта являются агентства «БЕСТ-Новострой», Est-a-Tet и «Метриум Групп».

Комплекс «Фили Град» отличается качественной инфраструктурой: здесь предусмотрено строительство детского сада, центра раннего развития, супермаркетов, торговой галереи, кафе, детских и спортивных площадок, обширного многоуровневого паркинга. Кроме того, в непосредственной близости к жилому комплексу расположены детская школа искусств им. А. А. Алябьева и школа олимпийского резерва, которые позволят родителям обеспечить досуг для своих детей.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+