Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Новости

     
   


В Апрелевке открылся новый микрорайон

23 октября 2014 года Заместитель Руководителя Администрации Наро-Фоминского муниципального района Роман Шамнэ и Заместитель генерального директора ОПИН Роман Агапов торжественно ввели в эксплуатацию 1-ую очередь строительства масштабного жилого комплекса г. Апрелевка – ЖК VESNA. Общая площадь сданных квартир 1-ой очереди составляет 53 601 кв.м.

В «Одинбурге» друзья становятся соседями

Покупка жилья в новостройке – это хороший повод стать ближе друг к другу. До 10 ноября 2014 года AFI Development проводит в жилом микрорайоне «Одинбург» акцию «Дружить выгодно!».

Предложение будет интересно друзьям и родственникам, которые хотят вместе приобрести квартиры в ЖК «Одинбург». По условиям акции, каждый покупатель нового жилья может получить скидку до 230 тысяч рублей. Скидка предоставляется покупателям, которые одновременно оформили два договора долевого участия.

Размер скидки зависит от размеров приобретаемого жилья. Если друзья покупают квартиры, сумма площадей которых превышает 100 кв. м, то каждый из покупателей получит дисконт в размере 2 000 рублей за квадратный метр. «Большинство наших клиентов - семейные люди, у которых уже сформирована система ценностей и определен круг общения. Мы уверены, что их жизнь в ЖК «Одинбург» будет еще комфортнее, если друзья и родственники будут жить по соседству. Подобные «парные» сделки - не редкость на первичном рынке, но лишь немногие застройщики могут предложить хорошие скидки таким покупателям», – прокомментировал заместитель директора по маркетингу и продажам AFI Development Рубен Разилов.

ГК «МИЦ» представила свои проекты на «Домэкспо»

16 октября в Москве начала работу 31-ая Международная выставка недвижимости «Домэкспо». Группа компаний «МИЦ» выступила генеральным партнером мероприятия.

Старт продаж второй очереди домов в ЖК «Лесной уголок»

ООО «Элит-дизайн» сообщает о старте продаж второй очереди жилого комплекса «Лесной уголок» в Химках.

Компания «МИЦ-недвижимость» объявляет о старте продаж в ЖК «Молодежный-4»

Компания «МИЦ-недвижимость» объявляет о старте продаж в ЖК «Молодежный-4»

В ЖК «Новое Павлино» доступна «военная ипотека» от Сбербанка

Группа компаний «МИЦ» объявляет о запуске программы «военная ипотека» от Сбербанка в ЖК «Новое Павлино».

ГК «Лидер Групп» и Сбербанк России проводят ипотечные субботы

Группа компаний «Лидер Групп» и Сбербанк России проводят в октябре ипотечные субботы. В офисе продаж на объектах дежурят специалисты банка, которые рассказывают о действующих кредитных линейках и помогают оформить заявку на ипотеку.

Самая дорогая квартира в новостройке Москвы стоит 691 млн рублей

Приобрести самую дорогую квартиру в Москве в новостройке можно за 691 млн рублей, подсчитали аналитики компании «Метриум Групп». За эти деньги выставлена на продажу квартира 530 кв. м в жилом проекте «Кленовый DOM» (Пречистинская набережная), девелопером которого выступает компания «ДОНСТРОЙ».

Копить или купить?

Ответить на этот сложный вопрос попытались эксперты на семинаре, организованном ГК «МИГ-Недвижимость» в рамках выставки «Недвижимость от лидеров» в ЦДХ.

Актуальные предложения


Последние новостройки 13
Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+