Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное






       
   

ЖК «Томилино»

Фото
Опубликовано: 26 окт 2016 года

Каждая молодая семья мечтает о собственной уютной квартире, в которой все будет соответствовать их пожеланиям, но зачастую сталкивается с огромной проблемой – высокой ценой на новое жилье.

Возможно ли найти квартиру в новостройке, не требующую больших вложений в ремонт, имеющую рядом необходимую инфраструктуру, чистый воздух, еще и по демократичной цене? Конечно возможно!

Один из лидеров строительного рынка Республики Башкортостан Группа Компаний «Рассвет» уже не первый год занимается возведением новостроек эконом-класса в Подмосковье. На данный момент девелопер реализует свой новый проект – ЖК «Томилино».

Жилой комплекс расположен на юго-востоке в чистом и живописном месте всего в 6 км от столицы. В радиусе 7 км нет ни одного вредного для экологии производства, зато есть Томилинский лесопарк и река Пехорка.

ГК «Рассвет» решила перейти на европейский формат градостроительства, поэтому весь комплекс состоит только из трех-, четырех-, шести и семиэтажных домов, а также их комбинаций. Каждый дом будет отличаться от остальных благодаря уникальному оформлению фасадов, на которых будут изображены портреты русских классиков. Домофонд жилого комплекса представлен квартирами 4 видов: студии, одно-, двух-, трехкомнатные квартиры, площадью от 25 до 85 кв.м. Многих обрадует и тот факт, что каждая квартира будет сдана с отделкой «под ключ», включающей в себя входные и межкомнатные двери, обои, остекление, напольные и потолочные покрытия, сантехнику и электрику.

Еще одним весомым отличием «Томилино» от конкурентов является собственная развитая инфраструктура. В распоряжении жителей и их гостей детские сады, школы, поликлиники, спортивные и развлекательные объекты, кафе, рестораны, магазины, паркинги, яблоневый сад. По всему комплексу спроектирована выделенная сеть велодорожек. Центр микрорайона украсит красивый парк с собственным прудом.

ЖК «Томилино» – прекрасный вариант для молодых семей и людей с ограниченным бюджетом. И дело не только в демократичных ценах. ГК «Рассвет» реализует целый ряд специальных предложений, например, «Молодая семья» или «Счастливые родители», благодаря которым покупатели квартир в ЖК «Томилино» могут воспользоваться приятными бонусами. Также действует акция «Дважды два», дающая дополнительные скидки при единовременной покупке двух и более квартир в ЖК «Томилино».

Приобрести квартиру можно одним из трех способов: 100% оплата, рассрочка от застройщика или ипотека. ГК «Рассвет» сотрудничает более чем с десятью ведущими банками нашей страны.

В сентябре состоялось открытие двух демонстрационных квартир, благодаря чему у клиентов появилась возможность рассмотреть все материалы и детали отделки. В первом шоу-руме представлен только будущий ремонт, а второй представляет собой пример квартиры молодой семьи, имеет меблировку и помогает лучше понять пространство. Посетить шоу-румы можно ежедневно, в сопровождении своего персонального менеджера.

Приобретая квартиру в ЖК «Томилино», вы приобретаете жизнь в микрорайоне европейского формата, а благодаря отделке «под ключ» вам не придется тратить лишние деньги и время на ремонт, вы сможете устроить новоселье сразу после получения ключей.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+