Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



       
   

ЖК «Маяковский» вошёл в ТОП-10 столичных новостроек бизнес-класса

Фото
Опубликовано: 09 фев 2017 года

Флагманский проект TEKTA GROUP в столице - ЖК «Маяковский», который компания возводит в Северном административном округе рядом с метро «Водный стадион», стал одним из ключевых московских проектов.

По версии экспертов ведущей риэлторской компании на рынке элитной недвижимости Kalinka Group, ЖК «Маяковский» включен в ТОП-10 новостроек, вышедших на столичный рынок в сегменте бизнес-класса в 2016 году.

Высокие оценки профессионального сообщества подтверждаются превосходным качеством проектирования объекта, оригинальной архитектурной концепцией, интересными планировочными решениями и удобной инфраструктурой жилого комплекса. Всё это, а также надежная репутация застройщика TEKTA GROUP, позволяет ЖК «Маяковский» входить в «Белый список новостроек», созданный на основе мнений экспертов рынка и покупателей.

Комплекс выполнен в стиле минимализма архитектурным бюро SPEECH. Он состоит из трёх 36-этажных башен высотой 120 метров каждая и является одной из десяти самых высоких новостроек столицы. Башни ЖК «Маяковский» расположены таким образом, что почти из окон всех квартир открываются захватывающие виды на Москву и окрестности. Благодаря панорамному остеклению жилое пространство квартир наполняется дополнительным естественным освещением, а свободные планировки предоставляют возможности для воплощения любых дизайнерских решений.

Уникальным преимуществом ЖК «Маяковский» является собственный фитнес-центр со спортивным плавательным бассейном, расположенный в «лифтовой» доступности, что позволит жителям ЖК заниматься спортом, не выходя из дома. Кроме того, в ЖК предусмотрен собственный детский сад, а также магазины, ресторан и удобный подземный паркинг.

Сегодня в «Маяковском» предлагаются 1-2-3-комнатные квартиры площадью от 40,1 до 85,7 кв. м, а также 5-комнатные, площадью 136,2 кв. м. Стоимость квадратного метра здесь начинается от 155 тыс. рублей. Сотрудничая с ведущими российскими банками, TEKTA GROUP предоставляет своим покупателям выгодные условия покупки жилья – минимальная ставка по ипотеке составляет 11,35%, предусмотрены различные программы рассрочки и ипотечные каникулы, позволяющие на время строительства жилого комплекса сократить ежемесячные выплаты по кредиту в 2 раза. Также в компании действует гибкая система скидок и индивидуальный подход к каждому покупателю. Приобрести квартиру в «Маяковском» - это не только престижно, но и выгодно.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+