Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Упомянутые объекты
ЖК «Гринада» от 208 тыс руб за м2 ЖК «Гринада» Юго-Западный АО
Упомянутые агентсва




       
   

ЖК «Гринада» - один из лидеров продаж

Фото
Опубликовано: 02 июл 2018 года

По данным специалистов компании Est-a-Tet, за 5 месяцев 2018 года в Москве (в границах «старой» Москвы) было зарегистрировано 19,1 тыс. договоров долевого участия (без учета юридических лиц и оптовых сделок), что на 47,4% больше аналогичного периода прошлого года.

При этом Группа ПСН сохраняет второе место по объемам продаж с долей 6,9%. Эксперты также отмечают, что среди наиболее продаваемых проектов – ЖК «Гринада» в Северном Бутово.

В целом, объем заключенных сделок составил 1,1 млн кв. м, что на 45,2% больше показателя 2017 года. На ТОП-10 застройщиков Москвы в первые 5 месяцев приходится 65,2% спроса. С начала 2018 года Группа ПСН реализует по договору долевого участия четыре проекта от элитного до комфорт-класса: комплекс элитных особняков «Полянка/44», ЖК SREDA, микрорайон «Домашний» и ЖК «Гринада», который отличается самыми высокими темпами продаж.

Проект расположен в одном из самых экологически чистых районов Москвы, в 10 минутах от станции метро «Бульвар Дмитрия Донского» и прямо на границе Бутовского лесопарка. На участке площадью 6,65 га к 2021 году будет построен квартал, состоящий из 6 домов переменной этажности. В проекте будет реализована концепция «дворов без машин», установлено видеонаблюдение, оборудованы комнаты для консьержей.

Помимо жилья в проекте предусмотрены коммерческие площади и развитая социальная инфраструктура. Будут построены школа на 550 мест, детский сад на 230 мест, многофункциональная спортивная площадка, игровые площадки для детей разного возраста. Во дворах домов предусмотрены оборудованные площадки для занятия спортом и йогой.

Кроме того, для удобства будущих жителей в ЖК «Гринада» стартовала продажа кладовых помещений. Кладовые расположены в отапливаемых технических помещениях на цокольных и первых этажах корпусов Д2 и Д5 жилого квартала «Гринада» от Группы ПСН. Площадь лотов составляет от 3 до 7 квадратных метров. Минимальная стоимость – 288 000 рублей. В кладовые ведет вход из общих коридоров зданий. Перегородки помещений выполнены из керамического кирпича. Размер дверных проемов – 910х2120 мм. Кладовки приспособлены для хранения спортивного инвентаря, велосипедов, детских колясок и прочих вещей.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+