Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



       
   

За квартиру в ЖК «Одинбург» ипотечные заемщики заплатят всего 7,7% годовых

Фото
Опубликовано: 14 апр 2015 года

AFI Development и «Сбербанк России» объявляют о начале совместной акции в микрорайоне «Одинбург»: благодаря специальной скидке от застройщика переплата за пользование кредитом на покупку жилья составит всего 7,7% годовых в течение всего срока ипотеки. В настоящее время это максимально выгодные условия, предоставляемые покупателям квартир в кредит на рынке новостроек.

Для приобретения квартиры на специальных условиях покупатели должны обратиться в офис продаж жилого микрорайона «Одинбург» в г. Одинцово и оформить заявку на ипотечный кредит по программе ОАО «Сбербанк России» «Ипотека с господдержкой». При одобрении заявки банком ставка по ипотечному кредиту составит минимальные на сегодняшний день 11,9%. Вслед за этим компания-застройщик предоставит клиенту специальную скидку на квартиру, приобретаемую с помощью ипотечного кредита ОАО «Сбербанк России», за счет чего сумма переплаты по кредиту составит всего 7,7%.

Акция действует до 30 апреля и распространяется на определенные виды квартир. Маркетинговая процентная ставка 7,7% рассчитывается исходя из стоимости жилья 7 905 660 рублей, процентной ставки по ипотеке 11,9% и дополнительной скидки от застройщика в размере 11% от стоимости жилья. При этом сумма первоначального взноса составляет 30%, а срок кредита – 10 лет.

«Предложение AFI Development уникально, поскольку таких низких ставок ранее не было на рынке жилья. Нашу совместную программу с Московским Банком Сбербанка России по праву можно назвать антикризисной, поскольку она также имеет высокую привлекательность и для инвесторов. По прогнозам МВФ, среднегодовая инфляция в 2015 году может составить не менее 16%. Таким образом, вкладывая средства в недвижимость, приобретенную под 7,7% годовых, участники акции могут выгодно и надежно инвестировать собственные сбережения», – добавил Рубен Разилов, заместитель директора по маркетингу и продажам AFI Development.

«Московский Банк тесно сотрудничает с международной компанией AFI Development с момента старта проекта «Одинбург». Для покупателей квартир в этом жилом микрорайоне мы уже реализовали ряд выгодных программ», – отметил Виталий Тарасов, Директор Управления по работе с партнерами Московского банка «Сбербанка России», который является генеральным партнером жилого микрорайона «Одинбург».



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+