Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное






       
   

Впервые в ЦДХ будет представлен целый город в классическом стиле

Фото
Опубликовано: 29 сен 2016 года

1 октября состоится презентация самого большого города в стилистике современной классики за последние 100 лет.

«Город-событие Лайково» воплотит в себе лучшее, что наработано российской и мировой градостроительной мыслью, и станет событием как для России, так и для всего мира. Проект будет представлен широкой публике в 12:00 в конференц-зале №2 в рамках специализированной выставки «Недвижимость от лидеров-2016» в ЦДХ.

Архитектурная концепция города принадлежит известному российскому архитектору Максиму Атаянцу, автору ряда Олимпийских объектов в Сочи. Девелопером проекта выступила компания Urban Group, чьи проекты в Подмосковье получили высокую оценку главы Минстроя России Михаила Меня.

Узнать подробности об уникальном проекте гости выставки смогут от первых лиц компании - заместителя генерального директора Леонарда Блинова, директора по информационной политике и PR Яны Максимовой и руководителя отдела продаж «Лайково» Ивана Обухова.

Помимо этого, 2 октября специалисты Urban Group расскажут об основных ошибках, совершаемых при выборе квартиры. В частности, директор Управления по привлечению клиентов и маркетингу Анастасия Суханцева, директор по информационной политике и PR Яна Максимова и руководитель отдела продаж Федор Ушаков обратят внимание потенциальных покупателей, на чем можно сэкономить, а за что лучше доплатить при выборе жилья, а также отметят преимущества нестандартных решений. Мероприятие состоится в 13:00 в конференц-зале №2.

Также эксперты компании примут участие в дискуссиях о современных тенденциях на рынке жилой недвижимости. Так, 29 сентября заместитель генерального директора Urban Group Леонард Блинов обсудит современную практику строительства и использования первых этажей в ходе круглого стола «Первые этажи жилых домов: бизнес или жизнь».

Задать интересующие вопросы, подробнее познакомиться с проектами компании, а также получить бесплатную консультацию по покупке жилья и оформлению ипотеки от специалиста «Сбербанка» посетители выставки смогут на стенде Urban Group №21. Его гости смогут стать участниками Дисконтной программы лояльности, вступить в «Клуб Клиентов Urban Group» и получить серебряную карту клиента со скидками до 15% у 270 партнеров компании.

Место проведения выставки: Центральный Дом Художника, Крымский Вал, 10

Время работы: с 29 сентября по 1 октября с 11-00 до 19-00, 2 октября с 11-00 до 17-00.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+