Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



       
   

В ЖК «Новое Бисерово» начались продажи во втором корпусе

Фото
Опубликовано: 16 ноя 2012 года

В Подмосковье поблизости от поселка Зеленый на территории Старой Купавны строится жилой комплекс «Новое Бисерово». Это полноценный микрорайон, который будет обладать не только жилой застройкой, но и насыщенной инфраструктурой.

На сегодняшний день здесь завершено строительство первого дома, сейчас происходит процесс ввода в эксплуатацию. В этом корпусе раскуплены почти все квартиры, остались только просторные «трешки», площадью более 70 кв. м. Кстати, в других домах жилого комплекса предусмотрены только двухкомнатные, однокомнатные квартиры и студии, а трехкомнатные предложения находятся только в первом корпусе. В ближайшее время будущие жильцы уже смогут начать ремонт в своих новых квартирах. У собственников есть возможность воспользоваться услугами ремонтных бригад от застройщика или пригласить собственных мастеров.

Сейчас на территории микрорайона идет активное строительство второго корпуса. Здесь уже продано почти 50% квартир. Такой покупательский ажиотаж связан с тем, что микрорайон имеет очень хорошее расположение, причем как с точки зрения транспортной доступности, так и с экологической. Жилой комплекс возводится на Горьковском шоссе, недалеко от Москвы (14 км). Добраться до столицы можно не только на личном транспорте, но и на многочисленных маршрутках и автобусах. Что касается экологической обстановки, то она располагает к комфортному проживанию. Дело в том, что вокруг микрорайона пролегает лес, в том числе лесопарк «Озерный».

Еще один плюс застройки в том, что это будет полноценный район. Застройщик позаботился об организации парковок для жителей, придомовых стоянок для машин гостей. В ЖК «Новое Бисерово» откроются детский сад, химчистка, отделение Сбербанка, библиотека, супермаркет и другие административные учреждения. Для того чтобы жители смогли проводить свой досуг не выходя за территорию комплекса, девелопер планирует разбить парковые зоны, прогулочные дорожки, сделать детские городки, спортивные площадки, будут выделены территории для отдыха.

Особое значение в микрорайоне будет уделено безопасности района. Территория ЖК «Новое Бисерово» будет огорожена и охраняема.

Отметим, девелопером проекта выступает компания ООО «ОблИнвестСтрой».



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+