Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



       
   

В ЖК «Маяк» стартовала новогодняя акция

Фото
Опубликовано: 25 дек 2014 года

В дни новогодних праздников жилой комплекс «Маяк» дарит скидку 7% на однокомнатные квартиры с лучшими видовыми характеристиками. Предложение ограничено и действует до 31 января 2015 года.

Скидка в размере 7% от общей стоимости распространяется на однокомнатные квартиры площадью 50 кв. м, расположенные с 15 по 25 этаж. Таким образом, по условиям акции каждый покупатель может сэкономить до 385 тысяч рублей.

«Как правило, застройщики предлагают скидки на квартиры с наибольшим метражом, чтобы стимулировать их продажи. Для новогодней акции мы, напротив, выбрали наиболее востребованные однокомнатные квартиры, причем расположенные на верхних этажах, а значит, с лучшими видами из окон. Традиционно такие квартиры стоят дороже, но благодаря скидке они станут доступны даже покупателям с ограниченным бюджетом», – прокомментировал Александр Квасов, руководитель проекта жилого комплекса «Маяк».

Жилой комплекс «Маяк» находится в 2 км от МКАД в районе Старых Химок на берегу Канала им. Москвы. В первую очередь проекта со сроком окончания строительства в I квартале 2016 г. входит 3 жилых дома бизнес-класса высотой 17-29 этажей. На втором этапе возводятся 22-37-этажные жилые дома бизнес-класса, а также 41-этажная жилая башня – доминанта жилого комплекса, символизирующая путеводный Маяк.

Также на втором этапе будут введены в эксплуатацию объекты инфраструктуры: школа на 770 учащихся, детский сад на 360 детей, физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном, реконструированное здание яхт-клуба. На каждом этапе предусмотрен ввод в эксплуатацию подземных автостоянок с мойками, а также встроенных коммерческих помещений. Все строительные работы, а также работы по благоустройству земельного участка и прилегающей территории жилого комплекса будут завершены в 1 квартале 2017 года.

В настоящее время строительство первой очереди завершено на 45%. Покупателям предлагается широкий выбор квартир площадью от 50 кв. м до 160 кв. м. Стоимость квадратного метра начинается от 105 000 рублей. В рамках проекта представлен широкий выбор ипотечных программ от ряда ведущих банковских организаций. В их числе «Сбербанк», «ВТБ-24», «Банк Москвы» и другие.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+