Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



       
   

В ЖК Barkli Park стали выдавать ключи

Фото
Опубликовано: 20 фев 2014 года

Первым жителям элитной новостройки Barkli Park выдали ключи от квартир. Уже 15 человек теперь имеют доступ в свою собственность – это жильцы Терракотовой башни. Сейчас большинство владельцев квартир начали ремонтные и отделочные работы. Первое новоселье в этом элитном комплексе состоится уже весной.

В компании напоминают, что жилой комплекс Barkli Park введен в эксплуатацию в конце прошлого года. Это уникальный жилой комплекс высокобюджетного класса построен корпорацией «Баркли». В разработке дизайна и архитектуры принимали участие знаменитый международный дизайнер Филипп Старк и архитектурное бюро yoo inspired by Starck.

Как рассказывает Екатерина Фонарева, коммерческий директор Корпорации «Баркли», в скором времени уже будет закончен ремонт в первой квартире. Другие будут готовы несколько позже, так как сами объекты недвижимости очень просторные и имеют большую площадь, а значит и сами ремонтные работы идут дольше.

Сейчас в Barkli Park в продаже осталось лишь несколько предложений, которые еще не нашли своих владельцев. На сегодняшний день жилой комплекс полностью готов, поэтому все новые покупатели смогут в ближайшее время также получить ключи и приступить к ремонту. В жилом комплексе остались последние два пентхауса и три квартиры.

Все оставшиеся квартиры расположены в Белой башне. Площадь объектов варьируется от 101 до 106 кв. м. Стоимость квадратного метра стартует от 14 тыс. долларов (цена указана без отделки).

В компании отмечают, что один пентхаус располагается в Терракотовой башне. Он просторный, площадью 270 кв. м. К нему прилагается терраса (26,5 кв. м). Это предложение стоит – 25, 1тыс. долларов. Этот пентхаус предлагается без отделки. Второй пентхаус находится в соседней башне. Он уже полностью готов к проживанию, так как в нем выполнена эксклюзивная отделка, дизайнером которой выступил Филипп Старк.

Цена за «квадрат» в этом объекте недвижимости составляет 29,4 тыс. долларов. Этот пентхаус больше по площади, здесь представлено 362 кв. м. Предусмотрена также собственная огромная терраса (125 кв. м) и отдельный выход на эксплуатируемую кровлю.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+