Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Упомянутые объекты
ЖК "Водный" от 142 тыс руб за м2 ЖК "Водный" Северный АО
Упомянутые агентсва




       
   

В торговом центре «Водный» появятся «Дети»

Фото
Опубликовано: 17 апр 2014 года

Компания MR Group сообщает о подписании договора аренды с одной из крупнейших сетей розничных магазинов детских товаров – компанией «Дети». Новый магазин разместится в торговом центре «Водный» на площади около 2 000 кв. м. Брокером сделки является Cushman&Wakefield.

ТЦ «Водный» является частью одноименного многофункционального комплекса класса А, строительство которого ведется в непосредственной близости от Ленинградского шоссе, между Кронштадтским бульваром и Головинским шоссе.

Сетевой магазин «Дети» разместится на третьем этаже торгового центра и будет представлен в формате самообслуживания, что даёт более широкие возможности доступа покупателя к товару и повышение комфортности выбора.

В торговом центре «Водный» общей площадью 50 000 кв. м и торговой площадью 32 200 кв. м разместятся 120 магазинов, галерея с международными и федеральными брендами и ресторанная зона, эксклюзивным агентом по сдаче в аренду которых является Cushman & Wakefield, а также продуктовый гипермаркет «Окей», международный магазин одежды H&M и многозальный кинотеатр «Киномакс».

Для удобства посетителей предусмотрена отдельная парковка на 805 машиномест. ТЦ «Водный» планируется торжественно открыть 23 августа 2014 года.

Помимо торгового центра в состав МФК «Водный» входят 28-этажное офисное здание площадью 62 000 кв. м и комплекс апартаментов. Генеральным подрядчиком проекта является компания Renaissance Construction.

Многофункциональный комплекс «Водный» отличает выгодное месторасположение и транспортная доступность: ближайшая станция метро «Водный стадион» находится в 1 минуте ходьбы, автомобилисты смогут воспользоваться удобными подъездами и близостью к ТТК и МКАД.

В торговом центре «Водный» будет предусмотрено две основных входных группы, расположенных в максимальной близости к метрополитену.

«Сейчас в торговом центре «Водный» собран наиболее востребованный пул якорных арендаторов, - говорит Александр Сурменев, коммерческий директор Департамента коммерческой недвижимости компании MR Group.

– Благодаря удачной концепции проекта, в рамках относительно небольшого торгового центра нам удалось собрать крупнейших представителей рынка: качественные услуги и товары гипермаркета «Окей», магазинов одежды H&M и детских товаров «Дети», многозального кинотеатра «Киномакс» заслуженно пользуются доверием покупателей».

«Мы приняли решение о вхождении в проект, считая, что концепция торгового центра «Водный», состав арендаторов и расположение у станции метро, которая является крупным пересадочным пунктом с наземного на подземный вид транспорта, позволят нашему магазину генерировать высокий трафик посетителей, относящихся к нашей целевой аудитории, и качественно удовлетворять потребности жителей окрестных районов во всех категориях детских товаров, - говорит Андрей Перепелицын, заместитель генерального директора торговой сети «Дети».

- С учетом того, что в состав арендаторов входят крупнейшие и наиболее любимые жителями Москвы гипермаркет, универмаг, кинотеатр, торговый центр должен стать любимым местом покупок и досуга жителей окрестных районов, пользующихся транспортным узлом и «жителей» бизнес-центра, который будет входить в состав комплекса.

Концепция торгового центра позволяет нам ожидать высоких результатов работы нашего будущего магазина».



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+