Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Упомянутые объекты
ЖК «Барбарис» цена по запросу ЖК «Барбарис» Городской округ Мытищи
Упомянутые агентсва




       
   

В сити – комплексе «Барбарис» предложение с отделкой!

Фото
Опубликовано: 24 мар 2017 года

В рамках реализации нового московского проекта – СК «Барбарис», строительство которого осуществляется в СВАО столицы, рядом с Алтуфьевским шоссе, ГК «МИЦ» вывела в продажу объекты с отделкой во II-м корпусе.

На начальном этапе в действующем предложении от застройщика представлены помещения с продуманными планировками и готовыми решениями по максимально привлекательным ценам. В настоящее время стоимость студии площадью 33,8 кв. м составляет 4,3 млн рублей.

Покупателям будут доступны апартаменты с современными отделочными материалами. В каждом из объектов установят безопасные входные металлические двери, больше легкости интерьеру комнат придадут и визуально расширят пространство светлые натяжные потолки, а полы украсит высокопрочный ламинат. Декор интерьеров в светлой гамме позволит создать свой неповторимый стиль, а правильно подобранные межкомнатные двери и мягких оттенков стены дополнительно подчеркнут уютный дизайн пространств. В санузлах и ванных комнатах, кроме наливного напольного покрытия, все стены будут выложены плиткой в гармоничной цветовой гамме. Также компания обеспечит установку необходимого сантехнического и электрического оборудования, в том числе будут работать полотенцесушители и специальные приборы учета воды.

Для удобного и быстрого заселения в апартаментах будет выполнена разводка электрики с выводом необходимого количества розеток, включая - для телевизионной антенны и электрической плиты, а также все необходимые выключатели. Стены после завершения строительства будут оклеены обоями под покраску. Лоджии и балконы застеклят однокамерными стеклопакетами.

Концепцией проекта сити-комплекса «Барбарис» запланировано строительство двух корпусов, соединенных внутренним переходом. В каждом из них предлагаются одно-двух-трехкомнатные комфортабельные апартаменты улучшенной планировки площадью от 34,8 до 79,3 кв. м. и помещения-студии площадью от 24,8 кв. м (без отделки) и от 33,8 кв. м (с отделкой).

Проектом предусмотрена вся инфраструктура, необходимая для комфортного проживания: 3 магазина, аптека, кафе на 40 посадочным мест, а также зоны отдыха. Для юных жителей комплекса будет построена детская игровая площадка. Также на огороженной территории СК «Барбарис» будет оборудована открытая автостоянка на 18 машиномест и подземный паркинг вместимостью 60 машиномест.

Геометрический дизайн всего проекта выполнен в сдержанном цветовом решении, а 20-ти этажные башни комплекса выделятся на фоне общей низкой застройки. В экстерьерной отделке комплекса будет использован вентилируемый фасад, облицовочный кирпич и плитка шоколадного и белого оттенков. Последующее озеленение прилегающей к корпусам территории создаст уютную и по-настоящему комфортную атмосферу.

Напомним, в марте этого года сити-комплекс «Барбарис» был аккредитован банком ВТБ24, по совместной программе с которым ГК «МИЦ» предлагает ипотечную ставку от 7,9% годовых в рублях. Кроме того, от застройщика действуют различные системы рассрочек и скидок.

В начале апреля на объектах компании произойдет плановое повышение цен.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+