Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



       
   

В Новых Ватутинках отпраздновали День молодежи

Фото
Опубликовано: 01 июл 2016 года

Прошлое воскресенье 26 июня жители Новых Ватутинок собрались на Центральной площади, где их ждала яркая программа, организованная Администрацией Десеновского поселения и застройщиком Новых Ватутинок компанией «Инвесттраст».

Живой звук в исполнении талантливых музыкантов Lone Lines, Cantabile, ВСЕСТАНЦИИ вперемешку с динамичными танцами от шоу-балета «Rush Style». Выставка мототехники от клубов «Ночные волки» (Троицкое отделение) и «Анаконда» приковала внимание жителей, фотографировавшие себя и детей на технике вместе с байкерами. Тату хной, плетение косичек, мороженое, сахарная вата и самое завораживающее и шокирующее шоу от йога-факира Дмитрия Николау, о выступлении которого напишем ниже.

После первого выступления молодых артистов Lone Lines на сцену вышли Глава Десеновского поселения Журбенко Г.С. и Глава Администрации Десеновского поселения Князев Г.И.

Поздравив молодежь Новых Ватутинок главы от имени префекта Набокина Д.В. вручили самым активным молодым людям Новой Москвы благодарственные письма с наградой за вклад в развитие молодежного движения в ТиНАО. В этом году ими стали Антуфьев Максим и Харсиева Тигрануи из Новых Ватутинок, Лодяная Елизавета, Лукин Артем, Фурсов Ярослав и Элементов Дмитрий из других поселений. Также Князев Г.И. отметил, что по результатам выпускных экзаменов школы Десеновского поселения выпустили 12 медалистов.

Ведущий праздничного концерта - известный музыкант Мирон, лидер группы «Пусть Солнца» от себя добавил: «Здорово, что наши троицкие рок-музыканты осваивают новые площадки в ТиНАО. В целом, я считаю, что подобные концерты должны часто проходить на улицах, соответственно жители смогут поближе познакомится с творчеством местных музыкальных рок-групп».

Праздничную программу в общем счете посетило почти четыреста жителей и гостей из близлежащих районов. Среди них были не только молодые ребята, но и большое количество молодых семей с детьми, а также и взрослое поколение. Например, посетил праздник самый активный ветеран Новых Ватутинок и труженик тыла Стародубов Николай Иванович.

В завершении вечера на сцену вышел харизматичный артист циркового жанра – йог-факир Дмитрий Николау. Сначала жителей он разогрел разноборазными номерами с использованием огня, цепей, ножей, ложек, мечей с участием зрителей, в том числе и детей. Потом пригласив зрительницу воткнул себе в нос гвоздь. И самый коронный номер вызвал столько ярких эмоций и бурю оваций, что вся площадка визжала от восторга.

Дмитрий пригласил жительницу, закрыл ей глаза и вытащил из коробки огромного трехметрового питона, которого повесил ей на шею. Участница шоу ничего не подозревала и только коснувшись руками поняла, что, точнее, кто висит на ней. После артист передал большого змея в руки жителей, что теперь и маленькие зрители знают, какой на ощупь питон.

Вне программы маленьким бонусом Дмитрий Николау вывел очаровательную белоснежную ламу Чачу, с которой некоторым удалось сфотографироваться на память.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+