Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Упомянутые объекты
ЖК"Спортивный Квартал" от 73 тыс руб за м2 ЖК"Спортивный Квартал" Новомосковский АО
Упомянутые агентсва




       
   

В Новой Москве начались продажи в ЖК «Спортивный квартал»

Фото
Опубликовано: 04 сен 2013 года

Компания «Метриум Групп» открывает продажи в новом жилом комплексе, который строится в Новой Москве. ЖК «Спортивный квартал» относится к комфортному классу жилья. Уникальность этого проекта в том, что в нем планируется строительство Школы олимпийского резерва.

Этот жилой комплекс возводится недалеко от МКАД, в 12 км от старых границ столицы и находится в самом центре Новой Москвы. Рядом проходят Киевское и Калужское шоссе. Неподалеку с участком есть река Незнайка и лес. В рамках проекта по монолитной технологии будут возведены жилые дома переменной высотности (3-12 этажей). Общая площадь застройки составит 82 813,89 кв. м жилых строений. Проект будет завершен ко второму кварталу 2015 года.

В среднем цена за квадратный метр в этом проекте составляет 68 тыс. рублей. Этот проект финансирует Сбербанк, поэтому приобрести квартиру здесь с помощью ипотечного кредита можно уже на старте продаж. На раннем этапе продаж действуют скидки и рассрочки платежей. Так, при покупке квартиры есть возможность получить скидку 3-6%, либо рассрочку без процентов на срок от трех месяцев до одного года.

По словам генерального директора «Метриум Групп», одно из преимуществ этого проекта заключается в том, что здесь на продажу выставлены квартиры небольших площадей. Это студии площадь которых составляет всего 28 кв. м. Бюджет покупки такого предложения составляет всего 2 млн рублей. По словам эксперта, приобрести за такой бюджет квартиру в 15 км от МКАД практически невозможно. Ведь в ЖК «Спортивный квартал» вместе с квартирой за эти деньги предоставляется также московская прописка.

Этот современный жилой комплекс будет обладать всей необходимой инфраструктурой. Здесь возведут детский сад, школу, большое количество детских и спортивных площадок. Жилой комплекс оборудуют велосипедными и пешеходными дорожками и паркингами. На первых этажах новостроек откроются магазины, отделения банков, аптеки и различные социальные учреждения. ЖК «Спортивный квартал» расположиться на огороженной территории, с круглосуточной охраной и контрольно-пропускным пунктом.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+