Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное






       
   

Торжество функциональности над снобизмом

Фото
Опубликовано: 11 окт 2018 года

Градостроительные блокбастеры, жилые комплексы, рассчитанные на массовую аудиторию, умеют впечатлять. По большому счету, именно они формируют основу современного строительного рынка, привлекая тысячи покупателей.

Однако Urban Awards никогда не ограничивался этим сегментом. Премия традиционно сосредоточена на проектах с выразительной концепцией и незаурядным художественным содержанием.

Это обусловило интерес к ней со стороны жилых комплексов элитного и премиального класса. В 2018 году доля подобных заявок достигла рекордных показателей. И это выделяет Urban Awards среди других премий рынка недвижимости.

Для нас элитная и премиальная недвижимость — это не феодальный снобизм и не самозванная статусность. Это, прежде всего, высокое качество жилой среды, ради достижения которого задействуются инновационные технологические решения и все основные опции социального комфорта из арсенала новой урбанистики.

Борьба в элитных и премиальных номинациях напряженная, критерии жесткие, результат непредсказуем, но при этом скрупулезно выверен, благодаря многоступенчатой системе оценки. Пул номинантов образован безусловными лидерами своего сегмента. Это клубные дома и мини-кварталы NV/9 Artkvartal, Maison Rouge, «Резиденции Архитекторов», «Реномэ», Ordynka и «Малая Ордынка, 19», Roza Rossa, Magnum, лофтовое пространство Depre. Это комплекс особняков «Полянка/44». Это резиденции Spires, совмещающие монолитные корпуса и городские виллы в стиле ар-деко. Это ансамбль из девяти небоскребов «Прайм Парк» и сдобренные зелеными насаждениями уступчатые кварталы City Park. Это представители архитектурной неоклассики Barkli Gallery и «Большая Дмитровка IX». Это хедлайнер Хамовников «Садовые Кварталы» и сияющие башни Neva Towers. Это квартал Jazz, чей внутренний двор является уменьшенной репликой общественных пространств парка Горького и Крымской набережной. Это отреставрированные и бережно имплантированные в историческую застройку резиденции «Театральный дом» на Поварской улице. Победа в состязании с такими конкурентами станет исчерпывающим свидетельством качества и надежности жилого комплекса.

Напомним, что победители будут объявлены 21 ноября, а купить билет на церемонию награждения можно уже сегодня.

Купить билет.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+