Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Упомянутые объекты
Район «Новые Ватутинки» цена по запросу Район «Новые Ватутинки» Ленинский район
Упомянутые агентсва




       
   

Стартовали продажи в новом микрорайоне «Новые Ватутинки»

Фото
Опубликовано: 09 фев 2012 года

На днях компания«БЕСТ-Новострой» анонсировала продажи в микрорайоне «Новые Ватутинки» - одном из самых масштабных проектов жилищного строительства на территории будущей новой Москвы. Реализация квартир ведется согласно федеральному закону 214. Строительство нового микрорайона ведется в 14 км от МКАД по Калужскому направлению.

Грандиозный проект застройки предполагает возведение порядка 1 млн кв. м жилья. Здесь появятся пять различных микрорайонов, в которых будут присутствовать как малоэтажные дома, так и средней этажности. Для тех, кто любит жить более обособленно - будут построены таунхаусы и коттеджи. По окончанию строительства в районе «Новые Ватутинки» смогут проживать порядка 30 тыс. человек.

Строительство первой очереди микрорайона началось в конце прошлого года. Здесь будет построено шесть домов разной этажности (12-17). Сегодня уже ведется возведение восьмых этажей. Общая площадь первых объектов составит 84,4 тыс. кв. м. На продажу будут выставлены более 1,5 тысячи квартир, площадь которых составит от 34 до 86 кв. м. В рамках первой очереди будут построены не только жилые дома, но и создана вся необходимая инфраструктура. В том числе многоуровневый паркинг, магазины и детский сад, рассчитанный на 150 человек. Территорию комплекса облагородят и обустроят для комфортного проживания. Здесь возведут детские и спортивные площадки со специализированным покрытием, организуют прогулочную зону с лавочками и зелеными аллеями. Здесь расположится даже собственный пруд. Окончание строительства первой части проекта намечено на конец 2013 года.

Когда микрорайон «Новые Ватутинки» будет полностью построен, на его территории разместятся две школы, несколько детских садов, поликлиника, спортивный и торговый центры и даже многофункциональный комплекс. Кроме того, будет организована большая парковочная зона на 4,1 тыс. машиномест. Здесь можно будет парковаться как в собственных гаражах, так и на гостевых стоянках.

По мнению председателя совета директоров «БЕСТ-Новострой» Ирины Доброхотовой, район Ватутинки имеет все основания для того чтобы стать главным центром притяжения Новой Москвы. Прекрасные условия проживания, насыщенная инфраструктура, спортивные комплексы, магазины и многое другое, что необходимо для полноценной городской жизни. Эксперт отметила и уникальное живописное месторасположение комплекса - среди лесов.

Стоимость квартир с отделкой в этом ЖК начинается от 2,4 млн. рублей.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+