Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



       
   

Старт продаж в «Альфа Центравра»

Фото
Опубликовано: 01 июл 2015 года

Стартовали продажи в одном из космический проектов Подмосковья – ЖК «Альфа-Центравра», который находится в центральной части Химок. Компания-застройщик Galaxy Group. Реализацией жилья в комплексе займется консалтинговая и риэлтерская компания «Метриум Групп». Так, как сообщают специалисты компании, стоимость кв. м. здесь будет составлять около 92 тыс. руб.

Концепция проекта была создана в связи с особенностью своего расположения, поскольку именно в подмосковных Химках находится большинство авиационного и космического производства. Отсюда и название жилого комплекса. Идея проекта заключается в том, что каждая часть объекта соответствует определенному отрывку из истории космонавтики. Так, архитектура домов, фасады, подъезды и даже благоустройство – все это напоминает космическую идею проекта. К примеру, карусели имеют форму ракеты, а клумбы с цветами напоминают планеты.

Всего планируется построить 4 многоэтажных монолитных многоквартирных дома (17 этажей), 3 среднеэтажных дома с апартаментами, где будет располагаться коммерческая инфраструктура. Здесь также предусмотрено строительство наземного паркинга и детского сада.

Как утверждают специалисты, комплекс планируется строить с несколько очередей. Так, первых этап будет включать возведение двух многоэтажных корпусов: Альфа и Бета. Важно отметить, что дизайн-проект зданий разрабатывался индивидуально. Каждое здание будет рассчитано на 270 квартир, а общая площадь продажи будет равна 31684 кв. м.

Сейчас уже ведутся работы по отделке фасадов первых домов. Завершение всех работ и сдача планируется в конце 2017. В продаже уже выставлены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. Начальная площадь жилья здесь - 41,4 кв. м., максимальная площадь составляет 92,3. Цена «однушки» стартует от 3,9 млн руб., «двушки» – 6,1, а трехкомнатной квартиры от 7,7 млн рублей. Примечательно, что в квартирах планировка свободная, а также есть возможность заказа отделки от компании-застройщика.

Важно отметить, что в здесь хорошая транспортная ситуация, будет вся необходимая для полноценной жизни инфраструктура, а неподалеку расположен парк «Дубки». Благодаря этим достоинствам, проект привлекателен не только для молодых и амбициозных молодых людей, но и семьям с детьми, для которых важна экологическая составляющая и тишина.

В комплексе при возведении будет использована современная технология: так, все корпуса будут оснащены электрическими и водными системами, а также системами и теплоснабжения и лифтами. В каждой квартире будет противопожарная автоматическая сигнализация. Стеклопакеты, которые установят в квартирах, будут состоять из двух камер.

С ЖК «Альфа Центравра» будет вся необходимая социальная инфраструктура: спортивные площадки, детский сад, а также паркинг. На первых этажах домов разместятся коммерческие помещения. Также стоит отметить, что жители могут воспользоваться инфраструктурой Новых Химок. А неподалеку от самого комплекса расположено 2 детских сада, 2 школы, поликлиника для детей, банки, супермаркеты и пр. Также вблизи комплекса находятся крупнейшие мегамоллы: ТЦ Мега Химки, IKEA и пр.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+