Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Упомянутые объекты
ЖК "Водный" от 142 тыс руб за м2 ЖК "Водный" Северный АО
Упомянутые агентсва




       
   

Специальное предложение при покупке апартаментов в МФК «Водный»

Фото
Опубликовано: 26 июн 2014 года

MR Group сообщает о старте специального предложения - «Полный комплект!» - при покупке апартаментов в МФК «Водный», расположенного в 2 минутах от м. «Водный стадион». С 17 июня при приобретении апартаментов с двумя спальнями покупатели получают в подарок машиноместо в подземном паркинге комплекса.

Многофункциональный комплекс «Водный» находится в Северном административном округе Москвы, на пересечении Головинского шоссе и Кронштадтского бульвара. В рамках второй очереди проекта возводится комплекс апартаментов - пять башен по двадцать шесть этажей, образующих единую территорию и внутреннее пространство. Сейчас здесь предлагаются апартаменты от 42 до 97 кв. м и стоимостью от 5,8 млн рублей, что является выгодным предложением. Ввод комплекса в эксплуатацию запланирован на 1 квартал 2016 года. Официальные риэлторы проекта – «Метриум Групп», Est-a-Tet и «Бест-Новострой».

МФК «Водный» обладает всеми характеристиками качественно нового уровня жизни и работы: в первой очереди проекта ведется строительство офисного здания и локального торгового центра, которые обеспечат жителей района дополнительными местами приложения труда и возможностью покупать продукты и проводить время в развлекательном центре, не выезжая за пределы района. Таким образом, МФК «Водный» позволит локально снизить маятниковость и нагрузку на транспортную и дорожную инфраструктуру.

Кроме того, MR Group проводит локальную реконструкцию прилегающих Кронштадтского бульвара и Головинского шоссе, которая позитивно скажется на транспортной доступности района. Решение о строительстве уже одобрено Москомстройинвестом и ведется за счет девелопера одновременно со строительством проекта.

«В концепции комплекса апартаментов «Водный» реализуется современный европейский принцип организации внутреннего и общественного пространства. Здесь спроектирован подземный паркинг, который позволит значительно повысить безопасность на придомовой территории и во дворах. На первых этажах домов изначально предусмотрены площади для востребованной современным человеком инфраструктуры – магазинов, кафе, фитнес-центров, детских досуговых центров, бытовых сервисов и т. д.

Что касается организации внутреннего пространства, то сейчас мы решили отойти от общепринятого деления квартир на «двушки» и «трешки»: в качестве эксклюзивного предложения в комплексе выставлены на продажу апартаменты с планировкой двух спален и гостиной, объединенной с кухней, площадью от 16 до 21 кв. м, что дает возможность оптимально выстроить приватную и общественную зоны жилого пространства, - говорит Евгения Старкова, директор по маркетингу компании MR Group.

– Сейчас благодаря специальному предложению «Полный комплект!» покупатель сможет максимально оценить комфорт, предлагаемый в комплексе, на очень выгодных условиях».



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+