Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



       
   

Скидка на квартиры с отделкой и беспроцентная рассрочка в ЖК «Лидер Парк»

Фото
Опубликовано: 24 июн 2015 года

ГК «Лидер Групп» объявляет об акции в жилом квартале «Лидер Парк» (Мытищи). Покупателям квартир с отделкой в корпусе 4Г предоставляется скидка от застройщика в размере 6%.

Специальное предложение распространяется на все квартиры с отделкой, вне зависимости от площади и планировки. На сегодняшний день в продаже студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры метражом от 27,2 до 91,1 кв. м. Получить скидку можно при 100% оплате, а также при приобретении квартиры в ипотеку по всем действующим программам банков, аккредитовавших данный корпус. Среди них: Сбербанк, ВТБ24, Банк Москвы, Газпромбанк, Россельхозбанк и другие. Всего 13 банков.

Кстати, купить квартиру в ЖК «Лидер Парк» можно и в ипотеку с господдержкой на выгодных условиях: первоначальный взнос – от 20%, процентная ставка – от 11,5% годовых, сумма кредита – до 8 млн рублей, срок – до 30 лет.

«Квартиры с отделкой – популярный продукт на рынке новостроек Московского региона. Подобные предложения особенно востребованы в эконом- и комфорт-классе, где один из ключевых факторов при выборе жилья – бюджет покупки, – говорит директор департамента маркетинга и продаж ГК «Лидер Групп» Дмитрий Пантелеймонов. – Отделка от застройщика обойдется гораздо дешевле, чем ремонт своими силами, а высокое качество выполненных работ гарантировано».

Квартиры с отделкой идеально подходят тем, кто хочет сразу заселиться после сдачи дома в эксплуатацию, а также инвесторам, вкладывающим деньги в недвижимости для последующей ее сдачи в аренду. Корпус 4Г ЖК «Лидер Парк» относится ко второй очереди строительства, он будет сдан в эксплуатацию в 1 квартале 2017 года. Минимальная цена квартиры-студии площадью 27,2 кв. м составляет 2,91 млн рулей. Таким образом, в рамках акции покупатель получает скидку 6%, что в денежном выражении составляет почти 175 тыс. рублей. Этих денег может хватить на новую мебель и бытовую технику. При покупке самой просторной трехкомнатной квартиры площадью 91,1 кв. м экономия еще более заметная. Бюджет – 7,19 млн рублей, размер скидки – 431 тыс. рублей. Кроме того, в корпусах 2Б, 3В и 4Г действует беспроцентная рассрочка до конца 2015 г. Для того, чтобы получить ее, необходимо заплатить не менее 50% от стоимости квартиры, а остальную сумму выплачивать равными долями в течение ближайших 6 месяцев.

Жилой квартал «Лидер Парк» возводится на севере подмосковных Мытищ, в 10 км от МКАД. Проект включает шесть монолитно-кирпичных домов высотой 17 этажей и объекты инфраструктуры – детский сад, школу, подземный паркинг, гостинично-деловой центр, детские и спортивные площадки и прочее. Новостройка отличается хорошей транспортной доступностью – по соседству Волковское шоссе, ведущее к МКАД. Также до Москвы на личном автомобиле можно доехать по Ярославскому и Осташковскому шоссе. Между Мытищами и станцией метро «Медведково» курсируют маршрутные такси, а по железной дороге от станции Мытищи до Ярославского вокзала ездят электрички.

Подробную информацию об условиях акции и рассрочки, а также о квартирах в ЖК «Лидер Парк» можно узнать по телефону +7 (495) 649-12-12 и в центральном офисе продаж ГК «Лидер Групп» по адресу: Москва, ул. Большая Декабрьская, д. 10, стр. 2.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+