Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное






       
   

«Сити-XXI век» выводит в продажу квартиры с отделкой в ЖК «Самоцветы»

Фото
Опубликовано: 18 мар 2015 года

Во втором корпусе ЖК «Самоцветы» (г. Люберцы, ул. Кирова, 12) компания предлагает квартиры, полностью готовые для проживания. Будущие владельцы смогут выбрать скандинавский стиль, современный, английский, французский и европейский.

Стилевые решения разработаны профессиональными дизайнерами. При ремонте квартир использованы популярные на рынке и хорошо зарекомендовавшие себя бренды: обои фабрики ART, «Эрисманн», керамическая плитка Kerama Marazzi и «Нефрит Керамика», сантехника RОСА, металлические входные двери «Ле-Гран», смесители GROHE.

«Для «Сити-XXI век» - это продолжение проекта «квартиры с отделкой», который стартовал в наших жилых домах «Бенуа» и «Левитан» в Красногорске. Жилье «под ключ» было реализовано в течение месяца. Покупателей привлекли не только профессиональный дизайн и качественные материалы, но и доступная цена. В нынешних экономических реалиях, когда материалы и услуги дорожают буквально каждый месяц, квартиры с ремонтом становятся еще более выгодным приобретением», - комментирует коммерческий директор «Сити-XXI век» Виталий Разуваев.

В ЖК «Самоцветы» покупатели могут выбрать среди пяти стилей отделки:

  • английский стиль, воплощающий строгую элегантность и традиции (теплая цветовая гамма квартиры успокаивает и дарит уверенность в завтрашнем дне);
  • французский стиль, утонченный и романтический, позволяющий окунуться в мир гармонии, комфорта и уюта (светлая цветовая гамма отделки подчеркивает классические элементы интерьера, раскрывая объем жилого пространства);
  • скандинавский стиль, предусматривающий чистоту линий и форм, максимально светлый и свободный интерьер (цветовые решения квартиры расширяют пространство комнат, располагая к себе естественной простотой и легкостью);
  • современный стиль, сочетающий яркость и спокойствие (цветовая гамма отделки наполняет пространство квартиры энергетикой и уютом).
  • европейский стиль, предполагающий естественность, светлые тона, а также вариативность: стены оставляют под покраску.

    Наличие и условия покупки квартир с отделкой вы можете уточнить в отделе новостроек «Сити-XXI век» по телефону (495) 755-88-55.



  • Еще новости Все новости

    Актуальные предложения


    Ничего не нашли? Попробуйте поиск
    Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
    все
    все
    12345+
    Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
    все
    все
    12345+
    Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
    все
    все
    12345+