Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



       
   

«Сити-XXI век» принимает новоселов в 5 комплексе ЖК «Краски жизни» в Видном

Фото
Опубликовано: 19 июл 2016 года

В 5 комплексе квартала «Краски жизни» в Видном продолжается выдача ключей. Более сотни квартир уже передали владельцам.

В июне «Сити-XXI век» ввела в эксплуатацию 5 комплекс жилого квартала «Краски жизни», где на данный момент реализовано более 80% жилья. Комплекс состоит из трех корпусов переменной этажности – всего 677 квартир. Общая жилая площадь 35,2 тыс. кв. м. Площадь квартир варьируется от 33,7 до 91,6 кв. м, включая студии от 33,7 кв. м и «евродвушки» от 48,5 кв. м. На территории 5 комплекса оборудованы детские и спортивные площадки, беговые и велодорожки.

«Для нас это самые приятные моменты работы – видеть счастливые лица людей и разделять с ними радость начала новой жизни в новой квартире. Надеемся, что новоселы оценят улучшения, которые мы внесли на завершающей стадии строительства. По сути, комплекс можно отнести к классу «комфорт+», хотя изначально мы заявляли его как серию «комфорт», – отмечает коммерческий директор «Сити-XXI век» Виталий Разуваев. На завершающей стадии строительства в 5 комплексе усовершенствовали дизайн входных групп и схему ландшафтного дизайна, дополнили комплектацию детских и спортивных площадок.

Квартал «Краски жизни» расположен в благоприятном экологическом районе Подмосковья – городе Видном – и является частью миниполиса «Радужный». Комплекс относится к особой серии повышенной комфортности, что предусматривает авторскую отделку общих зон и высокий уровень оснащенности жилья: немецкие пятикамерные 70-миллиметровые профили КБЕ, панорамное остекление балконов и лоджий, стальные радиаторы с регулировкой температуры, горизонтальная разводка коммуникаций по полу.

Жилой квартал расположен в 3 км от МКАД – в шаговой доступности железнодорожная станция «Расторгуево» и остановки общественного транспорта, до метро «Домодедовская» можно добраться за 15 минут. Инфраструктура «Красок жизни» включает уже работающий детский сад «Улыбка», семейный торговый центр, школу.

На данный момент на площадке «Красок жизни» завершается строительство 4 комплекса: сдача объекта намечена на четвертый квартал 2016 года. 6 комплекс, где сейчас идут монолитные работы, будет сдан в конце 2017 года.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+