Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное






       
   

«Шоурум элитной недвижимости» распахнул свои двери

Фото
Опубликовано: 08 апр 2016 года

После дождичка в четверг в Галереях «Времена года» состоялось торжественное открытие «Шоурума элитной недвижимости».

Старт долгожданного мероприятия на рынке высокобюджетной недвижимости совпал с Международным днём здоровья, поэтому все гости выставки смогли с пользой во всех смыслах провести своё время.

Деловая программа «Шоурума элитной недвижимости» включала в себя пресс-конференцию компании Лидер-Инвест, которая представила ведущим СМИ новый объект - «Резиденцию на Покровском бульваре». Руководитель отдела продаж компании Олеся Кошкина в рамках мероприятия заявила, что до конца года Лидер-Инвест планирует вывести на рынок ещё 16 новых проектов.

Развлекательная программа включала в себя мастер-класс по приготовлению трёх блюд, отвечающих всем канонам ЗОЖ от известной телеведущей Авроры. Никто из гостей мероприятия и посетителей ТЦ не ушёл голодными - с 18.00 на площадке Шоурума функционировали смузи- и детокс-бары, лились рекой бутылки элитных сортов шампанского и приготавливались диетические деликатесы.

В Шоуруме представлены самые престижные объекты со всей России и Европы. 9 элитных жилых комплексов Москвы: комплекс апартаментов «Новый Арбат, 32», «Резиденция на Покровском бульваре», «Резиденция на Всеволожском», «Клубный дом на Серпуховском», «Клубный дом на Сретенке», «Театральный дом» на Арбате, «Wine House», «Искра- парк» и «Сады Пекина» на Маяковской. Также в Шоуруме представлены 5 готовых поселков из элитных районов Подмосковья: «Березки», «Архангельская ривьера», «Успенка-21», «Ильинка», «Успенские усадьбы». Помимо того, на выставке можно познакомиться с недвижимостью зарубежья: коллекция роскошных резиденций «Dukley Gardens» в Черногории, «Limassol Marina» на Кипре, «Belle Vue Batumi» в Грузии, «Abell&cleland» и «Lillie square» в Лондоне, «Palazzo Gallo» в Италии, а также «Dammes Liepas», «Park Residences», «Sun Terraces» и элитный комплекс «Elizabeth», расположенные в Латвии.

В первый день работы Шоурума мероприятие посетило порядка 300 человек.

Шоурум продлится до 24 апреля включительно. Время работы с 11.00 до 22.

Партнеры: Салон «Шато де Вэссель», UOMO, Ribambelle.

Информационные партнеры Шоурума: Cottage.ru, Urbanus.ru, «Ведомости Недвижимость», «Интерфакс недвижимость», «Рамблер.недвижимость», «Дом.Lenta.ru», Crocus.tv, Arendator.ru, «Дайджест недвижимости», Maindoor, Рекламное агентство "Система купи-рекламу.ру", INR.RU, «Найди квартиру», «Найди поселок», Move.ru, 1dom.ru, Zagrandom.ru, «Квадрум», Russianrealty.ru, «Мир Квартир», Vseposelki.ru.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+