Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное






       
   

Семьи с детьми могут удвоить материнский капитал при покупке квартиры

Фото
Опубликовано: 04 мар 2015 года

Компания Urban Group удваивает материнский капитал при покупке семейной квартиры в ЖК «Солнечная система» (г.о. Химки) и в ЖК «Опалиха О3» (г. Красногорск). По социальной программе застройщика, все семьи с двумя и более детьми, покупая квартиру, могут рассчитывать на снижение ее стоимости эквивалентной сумме субсидии от государства.

Для этого им нужно только предъявить государственный сертификат на материнский капитал или свидетельства о рождении двух или более детей, один из которых родился после 1 января 2007 года, когда стартовала государственная программа материнского капитала.

В 2015 году материнский капитал составляет 453 026 рублей, соответственно, при покупке семейной квартиры от 55 кв. м, с использованием социальной программы от застройщика и материнского капитала, стоимость квартиры уменьшится на 906 052 рубля. То есть с помощью государственной и социальной программ от Urban Group без собственных вложений семья получает дополнительную комнату более 10 кв. м для детей.

Использовать данное предложение особенно выгодно при покупке большой квартиры в ипотеку. Поскольку семейный капитал можно использовать в качестве первоначального взноса, то семье достаточно 500 тыс. собственных накоплений для покупки многокомнатной квартиры. Благодаря социальной программе от застройщика сумма кредита также меньше, а значит, ежемесячные ипотечные взносы более доступны.

«Urban Group – социально-ответственная компания, во всех наших жилых комплексах «Города для жизни» есть все необходимое для комфортного проживания с детьми: детские сады и школы по авторским проектам, детские площадки, рассчитанные на разный возраст детей и отличная экология. В этот сложный экономический период мы хотим помочь семьям с детьми улучшить свои жилищные условия, и поэтому организовали собственную социальную программу», - говорит Андрей Пучков, генеральный директор компании Urban Group.

По данным Пенсионного фонда РФ, с 2007 года было выдано более 5,6 млн. государственных сертификатов на материнский капитал. В течение 2014 года сертификат получили более 730 тысяч российских семей. А самым востребованным направлением расходования средств материнского капитала является улучшение жилищных условий, на эти цели в прошлом году средства направили 99% семей.

Получить специальные условия при покупке семейной квартиры в ЖК «Солнечная система» и ЖК «Опалиха О3» можно с сегодняшнего дня до 31 марта 2015 года. Контакты:



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+