Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное






       
   

«Савеловский Сити» набирает обороты

Фото
Опубликовано: 20 мар 2017 года

MR Group, один из ведущих московских девелоперов, готовится к вводу в эксплуатацию второй очереди многофункционального комплекса «Савеловский Сити», состоящей ещё из 4 корпусов общей площадью 22 000 м2. Приемку очередного из них уже начали специалисты Zeppelin.

«Савеловский Сити» представляет собой целый квартал из нескольких башен с апартаментами, квартирами и офисами, расположенный вблизи ТТК и ТПУ «Дмитровская» . Корпуса - 6 зданий переменной этажности – вводятся очередями, первая из которых, с преимущественно коммерческими помещениями, была принята в эксплуатацию в 2015 году. Тогда же Zeppelin получил контракт на первой очереди застройки, общей площадью 84 871 м2, на приёмку и последующее комплексное управление инфраструктурой, включая техническое обслуживание и эксплуатацию инженерных систем, клининг внутренних помещений и прилегающей территории, организацию зоны ресепшен и проведение ремонтно-строительных работ. 4 здания второй очереди составляют преимущественно жилые площади, для работы с которыми FM-оператор Zeppelin в 2016 году даже прошёл соответствующее лицензирование.

Архитектурную концепцию комплекса «Савеловский Сити» разработала проектно-архитектурная мастерская SPeeCH. Помимо передовой в инженерном плане общедомовой инфраструктуры, во всех квартирах и апартаментах предусмотрено оснащение современными датчиками учета энергоресурсов, в том числе учета потребления тепла. Свободная планировка всех помещений – еще одна изюминка комплекса.

Особенность обслуживания МФК такого типа – в сочетании офисных и жилых помещений, что требует от управляющей компании разностороннего опыта. Zeppelin подошел заказчику именно по этим критериям: помимо сотен тысяч квадратных метров бизнес-центров самой разной классности, в портфолио FM-оператора имеются и элитные жилые комплексы.

«Zeppelin сотрудничает с MR Group – застройщиком МФК «Савеловский Сити» уже второй год, и мы очень ценим, что настолько требовательный Клиент доверяет нам свои новые объекты. Наше партнерство с таким лидером девелоперского рынка, как MR Group, – подтверждение эффективности и высокого качества работы Zeppelin, а также уникальная возможность расширить горизонты своего бизнеса и получить новые компетенции», - отметил Андрей Кротков, Генеральный директор и партнер Zeppelin.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+