Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



       
   

Проекты Концерна «КРОСТ» в очередной раз одержали триумфальную победу в международной премии.

Фото
Опубликовано: 10 июн 2016 года

7 июня в развлекательном комплексе Golden Palace в седьмой раз состоялось главное событие года – международная премия за достижения на рынке недвижимости «Рекорды Рынка Недвижимости».

На протяжении многих лет проекты Концерна «КРОСТ» становились лауреатами и победителями в различных номинациях, завоевывая признание профессиональной аудитории. Этот год не стал исключением.

Седьмая премия принесла сразу две награды проектам компании: квартал Union Park в номинации «Социальная инфраструктура №1» и клубный проект «Голландский дом» в составе квартала Wellton Park в номинации «Архитектурное решение №1».

Номинация «Социальная инфраструктура №1» гарантирует наличие на территории квартала всей необходимой инфраструктуры для комфорта будущих жителей. Не удивительно, что победу в премии одержал квартал Union Park.

Для получения награды на сцену была приглашена заместитель генерального директора Концерна «КРОСТ» - Марина Резвова, которая поблагодарила за победу и сказала:

«Мы научились создавать качественные и уникальные проекты жилой недвижимости, но для нас не менее важно и достойно строить проекты для наших детей- для будущего поколения: детские сады, которые мы создаем и передаем городу, школы, которые демонстрируют высокую степень успешности – ведь качественное образование стало главным вкладом родителей в будущее ребенка. Победа Union Park в этой номинации, действительно, заслуженна. Этот проект очень показателен с точки зрения социальной составляющей, проект, который гораздо больше и шире. Он демонстрирует высокую степень комфорта для жителей и может служить примером для других застройщиков, что поможет нам всем вместе создавать не просто кварталы удобные для жизни, но и город, удобный для жизни».

Социальная составляющая является одним из важнейших аспектов Union Park. Стремящиеся ввысь гордые башни соседствуют с великолепным парком «Версаль.XXI век», ана¬логов которому нет в столице. Это королевский по своему воплощению проект, прототип знаменитого французского императорского парка, который расположен на кровле подземной парковки. Дома ещё строятся, а здесь уже организованы теннисные корты, детские площадки и уличные спортивные тренажеры для занятий work out.

В квартале создается спортивно-образовательный кластер, в который входит прогимназия «Хорошкола», не имеющая аналогов в России, а в разработке находится проект реконструкции спортивного ядра лицея, расположенного на территории квартала. Проектом планировки здесь предусмотрено создание площадки, открытой для доступа жителей комплекса в не учебное время, где будут созданы футбольное поле, баскетбольная и волейбольные площадки, беговые дорожки, лыжня, каток и даже трибуны с раздевалками. Второй победой вечера стало получение награды в номинации «Архитектурное решение №1» за клубный проект «Голландский дом» в составе квартала Wellton Park.

Ярким штрихом уникальной коллекции домов Wellton Park стал эксклюзивный клубный проект «Голландский дом», по проекту известного архитектурного голландского бюро Paul de Vroom Architecten BV под руководством Поля де Вромма.

Новый дуэт ярких зданий «Голландский дом» будет создан в традициях амстердамской школы. Ей свойственно сочетание различных материалов: кирпича, дерева, стекла, камня, бетона и металла, округленные и угловые формы фасада создадут пластичность, а повторяющиеся элементы – четкий ритм. «Голландский дом» станет сердцем квартала Wellton Park и предстанет двумя зданиями переменной этажности (19 и 21 этаж). Покупатели смогут выбрать 1, 2, 3 и 4-комнатные квартиры с потолком выше 3 метров и площадью от 28 до 90,3 м2. Единство смелости, творчество, цвета и безупречного комфорта – вот слагаемые нового клубного дома.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+