Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



       
   

Право на «Легенду Цветного»

Фото
Опубликовано: 22 окт 2011 года

Права собственности на многофункциональный комплекс «Легенда Цветного» оформляет Capital Group, отправив в Федеральную службу государственной регистрации, кадастра и картографии необходимый пакет документов. Полная юридическая чистота необходима для заключения сделок с недвижимостью (жилой и коммерческой), а также для аренды офисных помещений по долгосрочным договорам.

МФК «Легенда Цветного» – это недвижимость класса deluxe на пересечении одноименного Цветного и Рождественского бульваров в самом историческом центре столицы. На платформе 8-этажного здания бизнес-центра класса А+ размещаются три жилых башни с элитными квартирами, из окон которых открываются захватывающие московские виды старой и новой Москвы. Проект не давит высотностью, поскольку его этажность сопоставима с гуманистическими масштабами, и обладает высоким уровнем комфорта. Счастливые обитатели «Легенды Цветного» будут пользоваться комплексной инфраструктурой класса deluxe с его ресторанами haute cuisine, салонами красоты, фитнес-центрами, магазинами и так далее. Жители и арендаторы МФК также могут пользоваться вместительным подземным автомобильным паркингом на 594 машино-мест. Полным спектром коммунальных услуг занимается собственная высокопрофессиональная управляющая компания.

Проект МФК «Легенда Цветного» создавала поистине звездная команда, среди них американское архитектурное бюро NBBJ, дизайн и лобби Massimo Iosa Ghini, лицо рекламной кампании Наоми Кэмпбелл. В арендаторах проекта название культового ресторанного оператора Buddha Bar, который впервые открывает свой проект в России. Проект уже отмечен премией Urban Awards 2010, он в топе-30 самых ярких московских архитектурных проектов за последние десять лет Международной академии архитектуры на выставке «Архитектурная Москва. Комплексный подход».

Как отмечает директор департамента коммерческой недвижимости Capital Group Петр Исаев, проект МФК «Легенда Цветного» уже подтвердил прогнозы высокой востребованности и стал знаковым для рынка недвижимости.

Сейчас офисные помещения и элитные квартиры под отделочными работами, а первые новоселы появятся здесь в начале 2012 года.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+