Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



       
   

Открыты продажи в ЖК «Парк Рублево»

Фото
Опубликовано: 09 июн 2015 года

В ЖК «Парк Рублево», который возводится в подмосковном Красногорске (1 км от МКАД), в Мякининской пойме на берегу Москвы-реки, была выведена в продажу новая линейка квартир. Об этом сообщает девелоперская компания ОПИН. На продажу выставлены квартиры в новом корпусе, состоящем из семи этажей.

Жилой комплекс возводится по индивидуальному проекту и предполагает строительство 12 корпусов невысокой этажности: от 4 до 8 этажей.

Первые продажи в ЖК «Рублево Парк» были открыты в апреле 2013 г. – эксперты отмечают высокую скорость строительства. Так, 4-х и 8-ми этажные корпуса скоро будут готовы к сдаче – здесь уже ведутся инженерные работы.

Сдача самого проекта ожидается в четвертом квартале текущего года. Новый корпус находится на начальном этапе строительства – минимальная стоимость квартир на данный момент составляет 8,1 млн руб.

В новом доме представлены квартиры площадью от 39 до 137 кв. м. Помимо стандартных квартир, покупателям также предлагается приобрести квартиры с террасами.

Стоит отметить, что корпус уникален своим месторасположением – это единственный дом у воды в сегменте премиум, где помимо многокомнатных квартир можно приобрести и «однушку». Проект также отличается хорошей транспортной доступностью – помимо близкого расстояния от МКАД, в шаговой доступности также есть станция метро «Мякинино». Кроме того, проект расположен очень близко к крупнейшим гипермаркетам Москвы и Московской области – ТЦ «Vegas», «Гвоздь», а также «Крокус Сити Холл».

Кроме того, в проекте предусмотрены коммерческие помещения, расположенные на первых этажах и предназначенные для размещения всей необходимой инфраструктуры. Так, на первых этажах будет размещаться химчистка, салон красоты, отделение банка и фреш-маркет. По мнению специалистов компании, вывод нового объема жилой площади даст возможность потенциальным покупателям приобрести квартиру по привлекательной цене.

Таким образом, стоит отметить, что ЖК «Рублево Парк» сочетает в себе несколько преимуществ: наличие развитой транспортной и социальной инфраструктуры, запланированное благоустройство территории, а также его архитектурный внешний облик, созданный по индивидуальному проекту.

ЖК «Рублево Парк» привлекателен также для инвестиционных целей. Так, специалисты компании отмечают значительное увеличение цены за год – на 38%, что является беспрецедентным показателем для высокобюджетных проектов. Такие результаты только подтверждают уникальность и успешность объекта.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+