Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Упомянутые агентсва




       
   

Около 1,5 млн кв. м жилья построят в Домодедово

Фото
Опубликовано: 20 май 2013 года

В подмосковном округе Домодедово будет построен еще один масштабный девелоперский проект - «ДОМодедово Парк». Застройщиком нового жилого района выступает компания «Конструктор». Реализацией квартир займется компания Est-a-Tet. На территории 260 Га в рамках этого проекта будет возведено порядка 1,5 млн «квадратов» жилья.

«ДОМодедово Парк» строится неподалеку от международного аэропорта Домодедово в одноименном округе Московской области. Новый район находится всего в 14 км от столицы. Застройщик планирует возвести здесь большой жилой проект, который будет состоять из 8 кварталов.

Всего в продажу выйдет около 26 тыс. квартир или 1,5 млн кв. м жилья. Сегодня в новых проектах возводится вся необходимая для комфортной жизни социальная, развлекательная и инженерная инфраструктура. Дети смогут посещать одну из семи школ, малыши ходить в один из восьми детских садов. Следить за своим здоровьем можно будет посещать спортивный центр с бассейном. Кроме того, на территории проекта планируется возвести поликлинику.

У жилого района появится и собственная пожарная станция. Это лишь часть инфраструктуры, которую планирует построить девелопер.

Преимущества нового жилого квартала – расположение, проект находится на реке, поэтому жители смогут гулять на большой территории с набережной и зоной для отдыха.

Новый жилой комплекс возведут в несколько очередей. В рамках первой появится около 216 тыс. кв. м жилья или 3,7 тыс. квартир. Все дома –это современные здания панельных серий. Одновременно с жильем построят школу, в которой смогут обучаться 825 школьников. Откроется детский садик на 250 малышей.

На первом этапе планируется построить и коммерческие площади (1,6 тыс. кв. м). Все это появится уже через два года, и первые жители смогут въехать в свои квартиру уже в 2015 году. Полностью «ДОМодедово парк» будет готов в 2020 году.

Потенциальные покупатели жилья смогут выбрать себе в этом проекте одну, двух или трехкомнатную квартиру. Площади варьируются: размер самой маленькой квартиры достигает 35 кв. м, а самой большой – 86 кв. м. Стоимость «квадрата» на начальном этапе строительства составляет 47 тыс. рублей за 1 кв. м.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+