Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное






       
   

Летнее расширение «Солнечной системы»: старт продаж квартир в доме №2

Фото
Опубликовано: 06 июн 2017 года

Urban Group вывела в продажу новый дом на 240 квартир в жилом комплексе «Солнечная система» в подмосковных Химках.

Дом № 2 представляет собой здание переменной этажности от 8 до 15 этажей. На этапе старта продаж стоимость квартир в доме в классическом стиле в жилом комплексе-призере международной премии European Property Awards (Лондон) начинается от 2 млн рублей.

Всего покупателям будут предложены 1-, 2- и 3- и 4-комнатные квартиры площадью от 23 до 87,3 квадратных метров, в том числе двухуровневые квартиры, квартиры-офисы, квартиры с террасой и французскими окнами, а также хайфлэты и эколофты. Помимо этого, впервые в проекте будут представлены студии с балконом и окном на кухне и в гостиной, представляющие собой фактически полноценную однокомнатную квартиру меньшей площади.

Благодаря разнообразию планировок будущие жильцы смогут обустроить в квартире собственный офис, гардеробную, кабинет, библиотеку, спортзал, лаунж-зону или оранжерею. Срок сдачи в эксплуатацию - второй квартал 2019 года.

Рядом с домом расположатся два детских сада, сквер для отдыха и гостевая автостоянка. ЖК «Солнечная система» — инновационный проект компании Urban Group, который напоминает Солнечную систему в проекции.

При разработке проекта применялись современные инженерные решения. Все пешеходные и автодорожные сети полностью разделены по вертикали. Таким образом, проезжая часть и зоны парковки находятся на нижнем уровне, а пешеходные зоны, дворы, детские площадки и бульвары находятся на один или два уровня выше. Такое решение встречается в единичных флагманских проектах мировой архитектуры, которые строятся в самых продвинутых странах — Сингапуре, США, Китае. Таким образом, уровень безопасности в жилом комплексе поднят на совершенно новый уровень.

«Развитое транспортное сообщение со столицей, премиальная архитектура и уникальная концепция проекта являются основными преимуществами данного жилого комплекса. Мы видим большой интерес к «Солнечной системе» за счет высокой степени готовности первой очереди ЖК: клиенты уже сегодня могут приехать и своими глазами увидеть масштаб и красоту комплекса, которыми они смогут ежедневно наслаждаться после переезда в новую квартиру», — отметила PR-директор Urban Group Яна Максимова.

Напомним, что в октябре 2014 года жилой комплекс «Солнечная система» завоевал награды международной премии European Property Awards (Лондон) в двух номинациях: «Лучшее жилое высотное здание в Европе» и «Лучшее жилое высотное здание в России». Также проект стал победителем конкурса Good Innovations 2015 как лучший инновационный проект в России в номинации «Инфраструктура, благоустройство территории».



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+