Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



       
   

Квартиры в «Опалиха О2» можно купить с помощью ипотеки от DeltaCredit

Фото
Опубликовано: 30 мар 2012 года

Один из самых крупных специализированных ипотечных банков России DeltaCredit и компания Urban Group стали партнерами и объявили о начале ипотечного кредитования квартир в жилых комплексах, которые возводит девелопер. Сейчас можно получить ипотечный кредит от DeltaCredit на покупку жилого объекта в новом проекте девелопера – жилом комплексе «Опалиха О2».

Напомним, новый жилой комплекс возводится недалеко от Москвы в микрорайоне Опалиха подмосковного города Красногорск. Он строится в 11 км от МКАДа по Волоколамскому шоссе. Здесь на продажу выставлены квартиры различной площади и количества комнат. Покупателям предлагается выбрать квартиру из сорока планировок. В этом жилом комплексе также представлены очень необычные форматы жилья. Желающие могут приобрести себе двухуровневую квартиру или эколофт. Как утверждают в пресс-службе компании, в новом ЖК будут организованы условия для всех, кто любит природу и предпочитает здоровый образ жизни. Окна детского сада будут выходить на лес, здесь будут оборудованы стоянки для велосипедов, спортивные площадки, игровые территории, фитнес-центр. Будут обустроены прогулочные зоны и беговые дорожки.

С точки зрения социально-бытовой инфраструктуры – проект так же будет разнообразным. На территории «Опалиха О2» возведут супермаркет, многоуровневая парковка, торговые галереи, предприятия бытовых услуг – все что необходимо для комфортного проживания граждан.

Напомним, в прошлом году DeltaCredit начал кредитовать покупку квартир в домах, находящихся на стадии строительства. Новостройки должны полностью удовлетворять требования банка, кредиты выдаются под залог прав требования. Срок кредитования 7-25 лет, банк выдает суммы от 600 тыс. рублей. Первоначально нужно внести порядка 15% стоимости, выбранного жилья. Процентные ставки до того как права собственности будут оформлены составляют 8,25% в долларах и 11,5% годовых в рублях. После того, как квартира получит все необходимые документы на собственность, процентная ставка снизится на 1%.

Как поясняют в компании Urban Group, по ипотеке в проектах компании покупается около 60% квартир.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+