Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное






       
   

Концерн «КРОСТ» дарит жителям Северного округа парк ко Дню города

Фото
Опубликовано: 26 авг 2016 года

26 августа 2016 года состоится презентация нового паркового пространства на севере столицы, реализованного Концерном «КРОСТ». Проект благоустройства создается на территории жилого комплекса «Невский» - флагмана развития района.

Программа столичных властей по повышению качества общественного пространства в жилых районах, благоустройству дворов и созданию народных парков за несколько лет преобразила Москву. Данную инициативу активно поддерживает строительный Концерн «КРОСТ», который уже более двух десятилетий реализует авторскую концепцию «Парк в каждый двор».

Проекты квартальной застройки являются визитной карточкой компании и позволяют создавать парки нового формата – статусные, роскошные и полезные. Они стали прекрасной альтернативой типовым дворам благодаря своему функционалу: игровые и развивающие площадки для детей, спортивные воркауты для тренировок, теннисные корты, ледовые катки, велодорожки и многое другое.

Для реализации данной концепции в Концерне был создан ландшафтный трест. Его мастера реализуют удивительные вертикальные сады на фасадах, парки на крышах, широкие зеленые зоны, каскады небольших парков, системы прогулочных аллей и многие другие необычные проекты.

Приглашаем Вас на презентацию нового парка, во время которой Вы сможете осмотреть благоустроенный двор с красивой мощеной дорожкой, организованной детской площадкой и обилием зеленых насаждений, так же у Вас будет возможность увидеть ход строительства и показательный этаж уникального по своему дизайнерскому решению и внутреннему интерьеру жилого комплекса «Невский».

Концепция комплекса «Невский» подразумевает строительство комфортного высококачественного жилья, развитие социальной инфраструктуры, и, что особенно важно, создание принципиально новой концепции благоустройства малых рек и парков. Удачное расположение комплекса вблизи Головинских прудов и Химкинского водохранилища легло в основу уникальной архитектурной концепции, которая ранее не применялась ни в одном жилом комплексе столицы – морского стиля. В апреле состоялась презентация авторского дизайна интерьеров для «Невского» от знаменитого британского дизайнера яхт Эвана Маршала. И уже через 4 месяца после начала работ у Вас есть возможность воочию увидеть, как реализуется этот проект.

https://www.krost.ru/

Ждем Вас:

26 августа в 16:20

Сбор прессы: на улице у выхода метро Водный стадион (последний вагон из центра)

В программе: экскурсионная программа по благоустроенной территории, жилому комплексу «Невский», фуршет от Else-кейтеринг.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+