Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Упомянутые объекты
ЖК "Искры Радости" от 180,1 тыс руб за м2 ЖК "Искры Радости" Северо-Восточный АО
Упомянутые агентсва




       
   

Компания «МИЦ-Недвижимость» начинает продажу квартир в ЖК «Искры Радости»

Фото
Опубликовано: 30 сен 2014 года

Компания «МИЦ-Недвижимость» взяла на реализацию новый объект и начинает продажу квартир в ЖК «Искры Радости». Жилой комплекс расположен в Бабушкинском районе Москвы.

«Искры Радости» – современный жилой комплекс бизнес-класса, состоящий из двух 18-этажных башен оригинальной архитектуры. Жилой комплекс находится в Бабушкинском районе столицы (СВАО), в пешей доступности от станции метро «Бабушкинская». Строительство домов завершено, ведутся отделочные работы входных групп и работы по благоустройству придомовой территории.

На выбор покупателей предлагается широкий ассортимент квартир (пентхаусы, студии, двухуровневые и т. д.) свободной планировки. Общее количество квартир в комплексе - 208. Каждое жилое помещение оснащено двумя санузлами и гардеробной комнатой. Площадь квартир составляет от 50,5 кв.м до 132.69 кв.м., а высота потолков - 3,2 метра. Жилые помещения не имеют внутренних перегородок, по желанию покупателей предлагается несколько вариантов возможных планировок. В каждой квартире установлены энергосберегающие двухкамерные стеклопакеты и входная дверь.

Для жителей были созданы все необходимые условия для безопасного и комфортного проживания - на территории комплекса установлено видеонаблюдение, круглосуточно функционирует служба консьержей. Для обеспечения бесперебойного теплоснабжения жилых домов был построен индивидуальный тепловой пункт с использованием современных технологий.

Две секции жилого комплекса соединяются двухуровневой подземной автостоянкой, которая рассчитана на 366 машиномест, часть из которых относится к механизированной парковочной системе. Здесь же предусмотрена автомойка.

На первом этаже Башни А размещается физкультурно-оздоровительный комплекс общей площадью 630 квадратных метров. Первый этаж Башни Б (общей площадью 436 кв.м.) отведен под административные помещения. Для удобства жителей все нежилые помещения оснащены независимыми входными группами.

Актуальная стоимость квадратного метра жилья в комплексе начинается от 191 421 руб. На объекте доступна ипотечная программа от ВТБ 24, возможно приобретение квартиры в рассрочку. Покупатели, оплатившие 100% от стоимости квартиры, получают скидку в размере 5%, данное условие действительно до 1 октября 2014 года.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+