Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Упомянутые агентсва




       
   

Коммерческие площади по стартовым ценам!

Фото
Опубликовано: 22 фев 2017 года

Февраль 2017 г., г. Москва. В рамках реализации инфраструктурно развитых микрорайонов Москвы и Подмосковья ГК «МИЦ» вывела в продажу новые коммерческие объекты.

Предложение одного из ведущих девелоперов Московского региона пополнилось помещениями коммерческого назначения сразу в нескольких проектах: ЖК «Татьянин парк» (новая Москва), ЖК «Зеленые аллеи» (г. Видное) и Новоград «Павлино» (г. Балашиха).

На сегодняшний день в реализации коммерческие площади от 47 до 117,5 кв.м в проекте Новоград «Павлино» по цене от 3,8 млн рублей. В другом подмосковном комплексе – ЖК «Зеленые аллеи» компания предлагает объекты площадью от 30 до 110,5 кв.м с начальной стоимостью также от 3,8 млн рублей. В известном московском микрорайоне – жилом комплексе «Татьянин парк» можно приобрести недвижимость от 128,4 до 224,5 кв.м, стартовая цена в этом проекте составляет 16,5 млн рублей.

Коммерческие объекты, выставленные на продажу, расположены на первых этажах корпусов высокой стадии готовности. Сдача домов всех трех перечисленных проектов назначена на 2017-2018 гг.

Напомним, ЖК «Татьянин парк» активно строится на территории новой Москвы, в 500 м от МКАД по юго-западному направлению. Первые четыре корпуса микрорайона уже заселены. В 2017 году в непосредственной близости от комплекса запланировано открытие станции метро «Говорово».

Комплекс «Зеленые аллеи» застраивается в подмосковном городе Видное. Первая очередь жилищного строительства сдана и заселена. На территории уже функционирует средняя общеобразовательная школа и детский сад.

Новоград «Павлино» - новый микрорайон, застраиваемый ГК «МИЦ» на территории г. Железнодорожный (вошел в состав Балашихи). Концепцией проекта предполагается строительство детских садов, школ, поликлиники и объектов социально-бытового назначения. Сдача первых корпусов жилого проекта запланирована на конец 2017 – начало 2018 года.

Все объекты компании можно приобрести с помощью привлечения ипотечного кредита от ведущих российских банков-партнеров, в числе которых «Сбербанк», «ВТБ/Банк Москвы», Банк «Открытие», «Россельхозбанк», «Абсолют банк», «Газпромбанк» и многие другие. Также действует гибкая система рассрочки и рассчетного дисконтирования.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+