Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



       
   

Комфортные новостройки строят в Южном Бутово

Фото
Опубликовано: 01 сен 2014 года

В Южном Бутово большую часть новостроек можно отнести к сегменту эконом и комфортного жилья. Как отмечают в компании «Бест-Новострой», в среднем площадь однокомнатных квартир в таких домах составляет около 42,3 кв. м.

Метражи варьируются от 31 до 59 квадратных метров. На продажу выставлены объекты как находящиеся на стадии строительства, так и уже сданные. Речь идет как о панельном жилье, так и о монолитных домах. По подсчетам экспертов, доля новостроек, которые относятся к эконом-классу составляет примерно 80%, а остальные дома – это комфорт-класс.

Согласно аналитике компании, в Южном Бутово средневзвешенный бюджет стоимости квартиры составляет 4,5 – 8,2 млн рублей. Самые дорогие предложения продаются в ЖК «Бунинский». Эксперты подчеркивают, что еще в начале года минимальное значение среднего бюджета покупки составляло 4,7 млн рублей. Однако летом эта цифра скорректировалась, причина – выход на рынок новых квадратных метров жилья. Ведь при старте продаж цены на квартиры всегда самые низкие.

Приобрести квартиру в Южном Бутово можно в нескольких вариантах – с отделкой и полностью готовую к проживанию, и без нее. Купить жилье «под чистовую отделку» можно в нескольких жилых комплексах, таких как «Новое Бутово», «Восточное Бутово», «Эталон Сити», «Бутово Парк».

В этом районе можно приобрести квартиры разной площади. К примеру, в «Эталон Сити» и «Бутовских Аллеях» есть просторные студии до 35 кв. м. Многодетные семьи могут рассмотреть вариант покупки многокомнатных квартир, к примеру, четырехкомнатные предложения находятся в «Восточном Бутово», «Новом Бутово» и жилом комплексе «Бунинский». В среднем размер таких квартир достигает 100 кв. м.

По словам Ирины Доброхотовой, председателя совета директоров компании «БЕСТ-Новострой», для потенциальных покупателей недвижимости в районе Южного Бутово очень важно оценить оптимальное соотношения «цена/качество». Однако, как поясняет эксперт, новостройки в этом районе обладают большим разнообразием планировок квартир, есть возможность выбора нужного метража. Кроме того, многие квартиры находятся в пешей доступности от метро.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+