Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное






       
   

К Move Realty Awards 2019 присоединился новый член экспертного совета

Фото
Опубликовано: 03 окт 2018 года

Профессиональный опыт Ольга Барабановой в сфере недвижимости — более 15 лет. Работала в Mirax Group с момента выхода компании на московский рынок (до 2004 года под брендом «Строймонтаж»), где прошла карьерный путь с должности менеджера по продажам (в 2001 г.) и руководителя программ лояльности и качества продаж (с 2004 г.) до директора департамента продаж (с 2008 г.). Участвовала в реализации всех проектов компании.

В 2012 году была приглашена директором департамента продаж в Sezar Group, который был организован ею с нуля при выходе холдинга в сегмент жилой недвижимости. С 2014 года является коммерческим директором Sezar Group. В сфере ответственности Ольги — эффективность бизнес-направления жилой недвижимости холдинга.

Напомним, что экспертный совет выбирает победителя премии по каждой номинации на втором этапе оценки. Первый этап — анализ анкет каждого участника, на основе которых выставляются баллы и определяются финалисты. Победитель определяется экспертами путем закрытого голосования.

Учредитель премии: Ведущий федеральный портал о недвижимости Move.ru (входит в ТОП-4 по посещаемости, статистика LiveInternet).

О премии: Move Realty Awards — одна из крупнейших профессиональных премий в сфере недвижимости, которая призвана определить надежных застройщиков и комфортные для проживания объекты недвижимости среди жилых комплексов стандарт, бизнес, комфорт и премиум-класса. К участию приглашаются девелоперы Москвы и Санкт-Петербурга, а также агентства недвижимости и рекламные агентства. На премию можно номинировать объекты сроком сдачи с 2018 по 2020 годы. Прием заявок продлится с 10 сентября по 30 ноября 2018 года, после чего наступит этап двухступенчатой оценки номинантов. Церемония награждения победителей пройдет в марте 2019 года. Премия проводится в 5й раз, отмечает свой первый юбилей и обещает быть еще более масштабной, не пропустите!

Информационные партнеры премии: информационный портал «Вести.Недвижимость», программа «Честный дом» на радио Mediametrics, телеканал «ПРО БИЗНЕС», медиахолдинг «Правда.Ру», а также профильные издания по недвижимости и строительству: «Мир Квартир», «Индикаторы рынка недвижимости», Всеновостройки.ру, BSN.ru, НайдиКвартиру.ру, Novostroyki.org, «Дайджест Недвижимости», «Строительная газета», Строительный эксперт», «Строительная орбита», Zemer.ru, TutRealty.ru, DOM& podium.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+