Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



       
   

Группа компаний «МИЦ»: строим для взрослых и детей

Фото
Опубликовано: 02 окт 2013 года

Группа компаний «МИЦ» продолжает возводить объекты социальной инфраструктуры в рамках своих проектов. Подходит к завершению строительство детского садика в жилом комплексе «Новое Павлино» в городе Железнодорожный, в здании начались отделочные работы.

Нормы современного строительства жилых комплексов предполагают развитие прилегающих территорий и возведение объектов социальной инфраструктуры. В рамках реализации своих объектов ГК «МИЦ» строит школы, детские сады и поликлиники. Сегодня на заключительном этапе строительства находится детский сад в ЖК «Новое Павлино» в городе Железнодорожный.

В здании детского дошкольного учреждения начались отделочные работы. Согласно проектной декларации срок сдачи объекта в эксплуатацию намечен на III квартал 2014 года. Однако в связи с ускоренными темпами строительных работ и опережением графика фактический ввод садика в эксплуатацию состоится в I квартале 2014.

Детский сад на 125 мест размещается в здании многоэтажного жилого дома на первом и втором этажах и оснащен отдельными выходами. Помещение детского сада площадью 2 326,3 кв.м. спроектировано с учетом потребностей детей в обучении, играх и отдыхе – предусмотрены гардеробные, игровые, спальные, туалетные и душевые комнаты. В соответствии с проектом планировки в садике будут оборудованы залы для занятий музыкой и физкультурой, кабинеты для учебных занятий. Кроме того в здании детского сада будет обустроена собственная кухня. Для обеспечения безопасности детей предусмотрена система охранного видеонаблюдения и видеодомофонов в составе объединенной диспетчерской службы микрорайона.

На прилегающей территории детского сада (общая площадь участка составляет 2 319 кв.м.) планируется обустройство детских площадок для игр и отдыха, установка малых архитектурных форм: спортивное оборудование, скамейки, горки, песочные дворики, теневые навесы, различные качели. Благодаря разнообразию игровых и обучающих площадок маленькие жители будут с удовольствием проводить время на открытом воздухе.

Напомним, в июле 2013 года ГК «МИЦ» закончила строительство детского сада на территории Новой Москвы. Дошкольное учреждение на 120 мест общей площадью 3,4 тысячи кв.м. было возведено в рамках IV очереди строительства жилого комплекса «Коммунарка».



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+