Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Упомянутые объекты
ЖК «Зеленые аллеи» от 80 тыс руб за м2 ЖК «Зеленые аллеи» Ленинский район
Упомянутые агентсва




       
   

Группа компаний «МИЦ» приступила к строительству II очереди ЖК «Зеленые аллеи»

Фото
Опубликовано: 25 дек 2013 года

Группа компаний «МИЦ» начала возведение первого жилого дома в рамках второй очереди строительства ЖК «Зеленые аллеи» в городе Видное. Общая площадь дома составляет 32 тыс.кв.м. Срок сдачи объекта в эксплуатацию намечен на IV квартал 2016 года.

Группа компаний «МИЦ» продолжает осуществлять строительство ЖК «Зеленые аллеи». На сегодняшний день монолитные работы ведутся в четырех домах первой очереди жилого комплекса. В декабре 2013 года был дан старт строительству второй очереди ЖК «Зеленые аллеи» - начались работы по возведению многоэтажного жилого дома общей площадью 32 тыс.кв.м. Срок сдачи дома в эксплуатацию намечен на IVквартал 2016 года.

Всего в рамках второй очереди планируется освоение около 23,23 Га территории и строительство 10-ти жилых домов повышенной комфортности. Общая площадь домов второй очереди строительства составляет 275 тыс. кв.м., а объем инвестиций – более 15 млрд. рублей (с учетом строительства детских садов, школ и инженерной инфраструктуры).

В рамках второй очереди также планируется возведение объектов социальной инфраструктуры – два детских сада на 155 мест каждый, две общеобразовательные школы, каждая из которых рассчитана на 600 учеников, и поликлиника. Для комфортного проживания жителей в домах второй очереди проектируются подземные и наземные парковки в соответствии с действующими нормативами. На первых этажах жилых зданий будут располагаться нежилые помещения коммерческого назначения, приблизительно общей площадью 8 230 кв.м.

Согласно проекту планировки дома второй очереди строительства ЖК «Зеленые аллеи» имеют переменную этажность от 13 до 17 этажей. В домах предусмотрен подземный паркинг. Фасады жилых зданий выполнены из облицовочного кирпича двух тонов – цвета слоновой кости и цвета корицы. В каждой квартире предусмотрено панорамное остекление лоджий. Входные группы в жилых домах будут выполнены по индивидуальным решениям с учетом эстетических и функциональных факторов.

В рамках всего проекта большое внимание уделено вопросам благоустройства территории. С запада на восток по территории жилого квартала будет проходить современный, благоустроенный пешеходный бульвар с уютными зонами отдыха. Во внутренних дворах жилых домов будут оборудованы детские, игровые и спортивные площадки. Для повышения уровня безопасности и комфорта проживания территория всего жилого квартала будет огорожена.

На сегодняшний день возведение всех объектов в рамках ЖК «Зеленые аллеи» осуществляется в соответствии с календарным планом производства работ. Срок окончания реализации всего проекта намечен на 2018 год.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+