Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Упомянутые объекты
ЖК «Столичный» от 82 тыс руб за м2 ЖК «Столичный» Городской округ Балашиха
Упомянутые агентсва




       
   

«Главстрой Девелопмент» открыл продажу новых корпусов в подмосковном ЖК «Столичный»

Фото
Опубликовано: 06 июн 2016 года

Компания «Главстрой Девелопмент» сообщает о старте продаж двух новых корпусов (2 и 4) в первой очереди жилого квартала «Столичный», расположенного в Железнодорожном городского округа Балашиха Московской области.

Таким образом, на сегодняшний момент в первой очереди ЖК «Столичный» ведется строительство уже четырех из шести корпусов, запланированных данным этапом, – корпусы 2, 4, 7, 8. Проект реализуется в несколько очередей. Общая площадь застройки - 890 000 кв. м. Девелопером и инвестором проекта выступает «Главстрой Девелопмент». Инвестиции – 40 млрд. руб.

Квартиры в 2-м и 4-м корпусах предлагаются по стартовой цене, с отделкой. Продажи ведутся согласно 214-ФЗ. В новых корпусах доступны различные варианты приобретения квартир, в том числе ипотечные программ с государственной поддержкой от ведущих российских банков, беспроцентная рассрочка.

Первая очередь состоит из шести корпусов, включая четыре секционных жилых дома переменной этажности (от 6 до 17) и две 17-этажные башни. В домах предусмотрены 1-3-комнатные квартиры площадью от 31 до 74 кв.м. Покупателям предлагается разнообразный выбор планировочных решений, отделка. Наличие во всех квартирах просторных лоджий и балконов позволит, не выходя из дома, любоваться живописными природными видами. В непосредственной близости от ЖК «Столичный» расположен Пестовский парк и Саввинские пруды.

Городской комфорт будущим жителям обеспечивает близость жилого квартала к центру Железнодорожного, где сосредоточена вся необходимая инфраструктура. Услуги и товары первой необходимости будут доступны жителям непосредственно в жилом квартале. На первых этажах домов разместятся магазины, салоны красоты, фитнес клубы, кафе и т.д.

Добраться до Москвы будущие жители смогут на электропоезде от вокзала г. «Железнодорожный» до станции «Серп и Молот» (ст. метро «Площадь Ильича»). В этом случае дорога займет не более 30 минут. Экспресс до Курского вокзала идет 24 минуты.

В жилом квартале особое внимание будет уделено семьям с детьми. В рамках этой очереди здесь появится первый детский сад на 220 человек. Всего проектом предусмотрено строительство трех детских садов на 520 детей и двух школ на 2000 учащихся. Дворовая территория будет обустроена и зонирована для детей разного возраста.

В настоящее время в 7-м и 8-м корпусах, с которых было начато строительство жилого квартала, ведутся работы по кирпичной кладке наружных стен. Затем строители приступят к устройству кровли, внутренних стен и перегородок. Во 2-м и 4-м корпусах начались работы по устройству котлованов под фундамент домов.

Более подробно о стоимости и выборе квартир вы можете узнать по телефонам 8 (495) 926-77-77 и 8 (800) 200-22-82, а также на сайте проекта ЖК «Столичный» (https://100lichny.ru/).



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+