Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



       
   

ГК «МИЦ» приступит к реализации I очереди Новограда «Павлино»

Фото
Опубликовано: 08 апр 2015 года

Группа компаний «МИЦ» получила разрешение на строительство I-ой очереди масштабного проекта в Балашихе. На участке площадью 18,57 га будет построен первый комплекс домов Новограда «Павлино». Объем инвестиций в строительство I-й очереди составит более 12 млрд. рублей. Проект комплексного освоения территории – Новоград «Павлино» будет реализован в 2020 году.

В 2015 году группа компаний «МИЦ» приступит к строительству I-й очереди нового проекта на земельном участке площадью 18, 57 Га. В рамках I-й очереди будут возведены 6 жилых домов переменной этажности (17-22) общей площадью 220 тыс. кв.м. Объем инвестиций в строительство I-й очереди, составит более 12 млрд. рублей. В целом, в комплексное развитие территории масштабного проекта группа компаний «МИЦ» инвестирует 45 млрд. рублей. Завершение проекта Новограда «Павлино» намечено на II квартал 2020 года.

Новоград «Павлино» будет возведен в концепции мини-города, где высокое качество жилья будет сочетаться с развитой инфраструктурой и современными стандартами благоустройства. Наряду с комплексами жилых домов на территории Новограда «Павлино» предусмотрено строительство 5 детских садов на 900 мест и 2 общеобразовательные школы на 3200 мест со спортивными стадионами. Поликлиника с подстанцией скорой помощи и двумя отделениями – детским на 250 посещений в смену и взрослым на 500 посещений окажут необходимые медицинские услуги будущим жителям города. Также в реализации проекта запланирован физкультурно-оздоровительный центр. Первые этажи жилых корпусов займут магазины, объекты социально-бытовой инфраструктуры и офисы.

На территории Новограда «Павлино» будут располагаться уютные дворы, соединяющиеся пешеходными дорожками и прогулочными бульварами.

В каждом дворе запланированы детские и спортивные площадки, скверы и комфортные места отдыха. Подъезды жилых корпусов будут оборудованы пандусами для маломобильных групп населения. Для автовладельцев проектом предусмотрена сеть удобно расположенных многоярусных паркингов. Общая вместительность автостоянок составит почти 9000 машиномест.

Все жилые комплексы в рамках Новограда «Павлино» будут представлены целым ансамблем индивидуально спроектированных домов, благодаря чему удалось добиться многообразия вариантов планировочных решений. В монолитно-кирпичных домах будут предложены классические квартиры от 1 до 3 комнат площадью 32,5 – 82,4 кв. м, квартиры-студии небольших площадей (от 24,2 кв. м) и квартиры формата «евро», предполагающие объединение большой кухни с компактной гостиной.

Новоград «Павлино» начнет строиться уже в этом году в подмосковном городе в Балашихе, в 7 км от МКАД по Носовихинскому шоссе. До Москвы можно добраться на электропоездах от станций «Железнодорожная» или «Кучино», на городских автобусах – до ст. м. «Новокосино», на автомобиле – по Носовихинскому шоссе или по менее загруженным - Зенинскому и Косинскому шоссе (через Некрасовку или Люберцы). В скором времени в непосредственной близости от территории Новограда откроется новая станция метро «Некрасовка», что значительно улучшит транспортную ситуацию в районе и сократит время в пути до столицы.

Район застройки примечателен благоприятной экологической обстановкой. Новоград «Павлино» расположен в центре трёх больших зелёных зон: к северу от него расположены Ольгинский и Павлинский лесопарки, с юга его окружает огромный лесной массив.

В шаговой доступности от проекта строится торговый центр «Ритейл Парк», где разместится гипермаркет «Лента», гипермаркет строительных материалов и торгово-развлекательный центр.

Кроме того, жителям Новограда «Павлино» доступна вся инфраструктура города Железнодорожный: около десяти крупных торгово-развлекательных центров, сетевые продуктовые магазины, 12 общеобразовательных школ, два колледжа, несколько лицеев, спортивный центр «Орион» с бассейнами и стадионом.

В городе работает оптовый гипермаркет METRO. Через микрорайон Павлино проходит маршрутный автобус №47, курсирующий до ТРЦ «МЕГА Белая дача». За 30-40 минут из Новограда «Павлино» можно доехать до крупнейшего города Подмосковья – Балашихи, где сосредоточено большое количество ТРЦ, медицинских учреждений, спортивных клубов, филиалов столичных вузов.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+