Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Упомянутые объекты
ЖК «Татьянин Парк» от 153 тыс руб за м2 ЖК «Татьянин Парк» Новомосковский АО
Упомянутые агентсва




       
   

ГК «МИЦ» открывает детский сад в ЖК «Татьянин Парк»

Фото
Опубликовано: 14 янв 2016 года

30 декабря 2015 года в жилом комплексе «Татьянин Парк» был введен в эксплуатацию новый детский сад.

Дошкольное учреждение рассчитано на одновременное пребывание 215 детей в 9 группах.

Принимая во внимание дефицит дошкольных образовательных учреждений на территории Новой Москвы, появление нового детского сада в ЖК «Татьянин Парк» станет большим событием для местных жителей. Новое ДОУ, возведенное в рамках I очереди строительства, расположено возле корпусов 19 и 21 жилого комплекса. В ближайшее время оно примет 215 маленьких воспитанников.

Трехэтажное здание садика площадью 4219 кв. м. было спроектировано специалистами ГК «МИЦ» с учетом всех потребностей детей. Таким образом, в каждой группе есть своя игровая и учебная зоны, отдельная спальня, санузел с душевой кабиной и полностью оснащенная всем необходимым мини-кухня. В каждой группе есть свой отдельный выход, предусмотрены также и схемы эвакуации детей на экстренный случай. Для общего пользования были оборудованы спортивный и актовый залы площадью 85 и 99 кв. м соответственно, а также медицинский и общий кухонный блок. На прилегающей территории площадью 5169 кв. м располагаются не только 9 детских игровых площадок с теневыми навесами для прогулок в любую погоду, но и открытая спортивная площадка для занятий физкультурой в теплое время года.

ГК «МИЦ» реализует комплексные жилые микрорайоны с необходимой социальной инфраструктурой, включая детские сады и школы. В частности, в ЖК «Татьянин Парк» предусмотрено возведение еще одного аналогичного ДОУ на 215 детей и общеобразовательной школы. Предполагается, что строительством этих объектов ГК «МИЦ» поможет администрации Новомосковского округа сократить очереди в дошкольные образовательные учреждения.

Стоит отметить, что значимость образовательных учреждений для любого жилого проекта очень велика, поэтому основная ставка при их проектировании в ГК «МИЦ» делается на комфортное и безопасное пребывание и обучение детей, удобные планировки и современное оснащение. Как результат – проекты компании регулярно получают престижные награды в области недвижимости. В частности, в октябре 2015 г. ЖК «Татьянин Парк» стал победителем ежегодной Премии в области жилой недвижимости RREF AWARDS в номинации «Комфортная среда».



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+