Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



       
   

Две новостройки компании «Абсолют Недвижимость» получили премию TREFI

Фото
Опубликовано: 27 фев 2012 года

На выставке «ДОМЭКСПО» два новых проекта компании «Абсолют Недвижимость» получили премию TREFI (Top Real Estate And Finance). Премию «Лучший ЖК бизнес-класса в Подмосковье» эксперное жюри присудила новостройке «Резиденции «Сколково». Дипломом «За инновационный подход в продвижении» награжден проект «Переделкино Ближнее».

Как сказал на премии заместитель генерального директора Российской выставочной компании «Эксподизайн» Николай Рымарь, застройка «Резиденции «Сколково» находится в перспективном районе – Сколково. Напомнив, что сегодня там формируется центр современных технологий и научных изысканий. Кроме того, он отметил, что проект – соответствует европейскому уровню, имеет необычную архитектурную идею и адекватную стоимость жилья.

У проекта «Переделкино Ближнее» грамотная маркетинговая концепция, которая основывается на том, что раньше здесь располагались писательские дачи. Здесь жили великие писатели начала прошлого века: Пастернак, Чуковский, Ильф, Заболоцкий, Евтушенко, Окуджава и др. Об этом сказала генеральный директор Российской выставочной компании «Эксподизайн» Татьяна Рубцова. Улицы в этом проекте планируется назвать в честь писателей, чтобы подчеркнуть историческую ценность этого места. Жюри обратило внимание так же, на то, как необычно спроектирована детская инфраструктура в этом проекте.

Отметим, все лауреаты премии TREFI проходят жесткий отбор. С начала для участия в выставке отсеиваются неинтересные объекты слабых компаний. Затем, комиссия конкурса, которая состоит из профессионалов рынка недвижимости, выбирает уже лучшие проекты из лучших.

Напомним, проект бизнес-класса «Резиденции «Сколково» расположены по Сколковскому шоссе на границе поселка Заречье. Строительство ведется на площади 58 га, здесь будет построено 367 тысяч кв. м жилья. По проекту запланировано возведение насыщенной инфраструктуры. Здесь будет школа, три детских дошкольных учреждения, поликлиника с аптечным пунктом, а также многофункциональный и офисно-деловой центры. Стоимость квадратного метра от 98 тыс. руб.

Город-парк «Переделкино Ближнее» строится в 8 км по Боровскому шоссе. Вокруг застройки располагаются леса, реки и пруды. Здесь построят монолитно-кирпичные и панельные дома, общей жилой площадью 1,3 млн кв. м. В «Переделкино Ближнее» предусмотрена богатейшая инфраструктура. На территории города-парка появятся школы, детские сады, развлекательные и спортивные центры, кафе, рестораны, больницы. Стоимость квадратного метра в этом проекте стартует от 66,2 тыс. руб.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+